«Барселона» и ПСЖ вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Барселона» победила «Манчестер Сити», а ПСЖ леверкузенский «Байер».

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле обыграла «Манчестер Сити». Первым гол забил Лионель Месси, который фактически похоронил «Ман Сити» на 67-й минуте. Гол престижа «горожане» забили на 89-й минуте, а через две минуты Дани Алвес принес победу каталонцам, сообщает sportliga.com.

Таким образом, «Барселона» по сумме двух матчей обыграла «горожан» с общим счетом 4:1 и вслед за «Атлетико» стала второй испанской командой, пробившейся в четвертьфинал.

Исход другого противостояния в 1/8 финала также почти предопределен. ПСЖ в первом матче в гостях разгромил в Леверкузене «Байер» — 4:0, и в Париже взял вверх — 2:1, отмечает «Коммерсант».