Бегущая строка на ТВ в Сургуте

Бегущая строка на ТВ в Сургуте - Фото 1
Фото: in-news.ru/tv

Несмотря на распространение интернета, телевидение остается самым популярным источником информации для большинства жителей России. Наиболее информативным методом, которым можно донести информацию до аудитории в краткие сроки, считается заказ бегущей строки. При помощи такого инструмента можно быстро подобрать сотрудников, сдать или снять недвижимость, транспортные средства и прочие товары.

 

Кроме того, это отличный способ поздравить близких и друзей с торжеством, знаменательными событиями. Бегущую строку на ТВ в Сургуте используют для оповещения о потере или находке документов, ценных вещей.

 

Преимущества бегущей строки

 

Сравнивая доступные способы рекламы на телевидении, бегущая строка имеет очень выгодные достоинства:

 

  • этот способ достаточно бюджетный, если сравнивать с ценой на рекламу в видеороликах;
  • благодаря бегущей рекламе можно охватить огромную аудиторию;
  • рекламу можно показывать в рамках всей передачи на телеканале, во время фильма или шоу, когда зрители прикованы к просмотру – нередко во время начала рекламного блока многие просто переключают канал;
  • бегущая строка отличается повышенной степенью запоминаемости. Статистика демонстрирует, что многие даже не обращают внимание, как начинают читать динамичный текст рекламы, интересуются содержащейся в ней информацией.

 

Большим плюсом использования бегущей строки можно также назвать то, что рекламу можно пустить в эфир уже через несколько часов после подачи заявки. Вам не требуется создавать ролик, подбирать картинки или текст для брошюры.

 

Как получить много просмотров, заплатив при этом минимум?

 

Для этого достаточно сделать заказ бегущей строчки на основных каналах с учетом вашего города. Благодаря встраиванию строки во время любимых передач, люди точно заметят ваше сообщение.

 

По мнению психологов, динамический текст сразу привлекает внимание аудитории, зрители мгновенно переключают концентрацию. Практически в 100% случаев люди начинают читать текст, и если он их интересует, то дочитывают информацию до конца.

 

Наше агентство уже 14 лет работает с самыми крупными телеканалами, в том числе и федерального назначения. У нас есть огромная аналитическая база, которая позволяет грамотно и эффективно использовать рекламу бегущей строкой в информационных блоках на канале.

 

Помните, что это самый доступный и быстрый способ заказать рекламу. Бегущая строка не требует дополнительных съемок или подготовки текстового материала, экономит ваши финансы и время.

 

 

Просмотров: 871

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером