Бензин, оптимизация расходов на топливо, топливные карты, топливные карты для бизнеса, юридических лиц

Топливные карты уменьшают траты и повышают эффективность бизнеса – они удобны и практичны.

Бензин, оптимизация расходов на топливо, топливные карты, топливные карты для бизнеса, юридических лиц - Фото 1

Топливные карты предоставляют большое количество преимуществ для юридических лиц. Обычные средства для безналичной оплаты позволяют покупать бензин на любых АЗС, но пользователь может столкнуться с проблемами: нецелевое использование денежных средств, фальсификация документов, мошенничество и т. д. Топливные карты уменьшают траты и повышают эффективность бизнеса – они удобны и практичны.

 

Оптимизация расходов на топливо

 

Специальные средства для безналичного платежа позволяют регулировать траты на топливо в настоящий момент – пользователь имеет доступ ко всей информации: месте и времени покупки горючего, его стоимости и объему. В режиме онлайн можно установить лимит и вести учет всех данных. Средства на карте надежно защищены, мошенники не смогут получить к ним доступ – безналичная система безопасная и практичная.

 

Удобства топливных карт для юридических лиц

 

Такие инструменты удобны в бизнесе: можно контролировать расходы сотрудников, эффективно минимизировать расходы и защититься от мошенничества.

В ассортименте https://petrolcards.ru/toplivnye-karty/ представлен большой выбор топливных карт для компаний. Пользователю возвращается НДС в размере 20% и предоставляется возможность удобного ведения бухгалтерской отчетности.

Как работает топливная карта:

 

  • показывает самую близкую локацию;
  • дает возможность покупать бензин и другие нефтепродукты;
  • предоставляет дополнительные услуги: оплата ремонта и мойки.

 

Главные преимущества

 

Топливные карты имеют уникальный номер, код, который открывает доступ к счету пользователя и чип, показывающий информацию о количестве горючего. Такие инструменты предназначены только для использования на АЗС, чтобы клиент не тратил время и наличные средства. Специальными картами можно расплачиваться в терминалах на заправках.

 

Крупные компании переходят на систему безналичных платежей для удобного контроля расходов. Составление и оборот документов становятся проще – топливные предприятия сами дают бухгалтериям все необходимые данные. Руководители компаний выдают специальные карты сотрудникам, таким образом можно быстро контролировать расходы, составлять отчеты и проводить аналитику.

 

Эти инструменты удобны для владельцев бизнеса и юридических лиц. Топливные карты оптимизируют траты, защищают пользователей от мошенников и предоставляют всю информацию о совершенных платежах.

 

 

Просмотров: 1169

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером