Би-би-си: военным Украины поступил приказ держаться в Курской области до 20 января

Речь идет о дне инаугурации Трампа.

Би-би-си: военным Украины поступил приказ держаться в Курской области до 20 января - Фото 1
Силам киевского режима приказали не покидать Курскую область до инаугурации Дональда Трампа. Об этом передает Би-би-си со ссылкой на переписку с военнослужащими ВСУ в соцсети.
 
Отмечается, что ВСУ отдали приказ удерживать «маленький клочок» российской земли до тех пор, пока на президентское кресло не сядет Трамп. Произойдет это, как напомнили, в конце первого месяца будущего года.
 
Один из украинских военных подчеркнул, что им приказали сохранять свое присутствие на максимальной территории до инаугурации республиканца и старта переговорного процесса, чтобы позже обменять кусочек Курской области на что-то. По его словам, о чем идет речь, никто не в курсе.
 
В украинских войсках жалуются на очень плохие погодные условия, а также на хроническое недосыпание, к чему приводят постоянные удары с российской стороны. Также в ВСУ указали на отступление украинцев.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, экс-генсек НАТО Столтенберг не исключил, что Киев временно уступит России земли ради быстрого достижения мира. Вместе с тем он заявил, что Украине нужны гарантии безопасности.
 

Просмотров: 802

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Осенний Дендропарк:

«Приходи гулять, у меня тут хорошо: золотая листва и уточки».

вторник, 14 января

Сегодня

-4
-4
0
0
Днем
-4
-4
Вечером