Более 20 человек пострадали при взрыве на складе пиротехники в Колумбии

Пожар произошел на заводе по производству фейерверков в Соача.

Более 20 человек пострадали при взрыве на складе пиротехники в Колумбии - Фото 1
Фото: SHOT

Более 20 человек пострадали при взрыве на складе пиротехники в Колумбии. На заводе по производству фейерверков в Соача произошел пожар – местные жители публикуют в социальных сетях видео с огромным столбом белого дыма и звуками многочисленных хлопков. Об инциденте сообщает El Tiempo.

 

Горит одно из крупных пиротехнических предприятий вблизи Боготы. По словам очевидцев, пожару предшествовали несколько мощных взрывов, от которых повыбивало стекла в близлежащих домах.

 

На место выехали экстренные службы, место пожара оцеплено, а власти просят граждан по возможности объезжать район происшествия. В ликвидации последствий задействованы 19 бригад пожарных. На данный момент известно о 21 травмированном, однако количество пострадавших может увеличится. Причины пожара устанавливаются.

 

Просмотров: 879

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 11 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности