Бык вонзил рог в ягодицы участника корриды в Колумбии

Мужчина получил тяжелую травму прямой кишки.

Бык вонзил рог в ягодицы участника корриды в Колумбии - Фото 1
В муниципалитете Каламар в Колумбии участник корриды серьезно пострадал в результате атаки быка. Об этом сообщает Need To Know.
 
По информации портала, народная коррида Корралеха проходила 23 августа. Ее участником может стать любой желающий.
 
Находившийся на арене зритель поднялся со своего места и попытался проткнуть пикой шею бежавшего быка. Животное подняло мужчину, вонзило в его ягодицы рог и бросило в сторону. Далее бык стал топтать участника корриды и еще раз подбросил его сзади.
 
Мужчина смог покинуть арену. Медики выявили у него тяжелую травму прямой кишки. Пациенту предстоит пройти сложную операцию.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, на фестивале корриды Сан-Маркос в Испании бык несколько раз ударил рогами тореадора. Мужчина скончался в больнице.
 

Просмотров: 630

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности