Чем порадовать любимую во время пандемии

Топ-5 подарков девушке на карантине.

Чем порадовать любимую во время пандемии - Фото 1

В этот непростой период жизни в условиях карантина девушки еще больше требуют к себе внимания. Ведь ни в ресторан, ни в кино никто не зовет, потому что нельзя, а так хочется чего-нибудь этакого получить от своего любимого. Поэтому, чтобы упростить жизнь мужчинам и сберечь их нервы, мы подготовили ТОП-5 идей подарков для любой девушки.

Сладкий букет

 

Этот подарок подойдет абсолютно любой девушке и вызовет эмоций в 10 раз больше, чем все возможные сюрпризы. Например, самый настоящий букет, состоящий из сочной свежей клубники в шоколаде! Этот подарок своей любимой вы можете заказать в любое время дня и ночи, ехать за ним вам также необязательно, ведь у нас в городе действует доставка. Представьте удивление и восторг вашей девушки, которую утром разбудит курьер с букетом из яркой, сладкой летней ягоды. Широкий выбор красивых и вкусных букетов за мега доступную цену ждет вас по ссылке клубника в шоколаде екатеринбург на flowwow.com. Ваша любимая точно будет в сладком восторге от такого сюрприза!

 

Книга

 

Идеальный подарок для читающих девушек. Вам остается лишь узнать любимый жанр вашей ненаглядной, и вперед в книжный интернет- магазин. В период нахождения в стенах дома появилось еще больше времени для чтения, так что ваш подарок точно не будет пылиться на полке. А с начитанной девушкой общаться вдвойне приятней!

Фильм

 

Пандемия коронавируса дала вторую жизнь телевидению. В отсутствие открытых кинотеатров сейчас только и остается смотреть эфир на голубом экране. Впрочем, фильмы, в том числе и премьеры, никуда не делись. Сейчас действительно трудно найти качественный кинопродукт на просторах интернета. Либо озвучка не та, либо качество хромает, либо вообще не включается. Но, к счастью, в специальных приложениях фильмы можно приобрести. Разыщите любимый фильм вашей девушки и купите его, устройте совместный просмотр. Она точно не останется равнодушной.

Спортинвентарь

 

«Да это ж для пацанов!» – скажите вы. А нет. Для многих девушек закрытие фитнес-залов равносильно концу жизни. Устройте ей спортзал дома: пару гантелей и коврик, фитнес-канал на Youtube, и ваша девушка счастлива.

Платье, юбка, джинсы …

 

Не зря в строке выше стоит многоточие, список действительно можно продолжать вечно. Но правда в том, что почти всем девушкам круглый год нужна новая одежда. Сядьте вместе у компьютера, зайдите на ее любимый интернет-магазин одежды и купите ей все то, что нужно. Радость девушек по поводу новых аксессуаров и вещей бесценна!

 

Просмотров: 1321

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.