Диваны от мебельной фабрики «ГАБО»

Диваны от мебельной фабрики «ГАБО» - Фото 1
Фото: gabo-mebel.ru

Удобный мягкий диван – это один из главнейших элементов интерьера любого современного дома. В настоящее время такой предмет мебели считается универсальным и используется для самых различных целей: отдыха перед телевизором, сна, дружеских посиделок и т.п.

 

 

Лучшие диваны на любой вкус

 

В каталоге производителей диванов Габо мебель занимает одно из самых почетных мест. Компания специализируется на продаже трансформирующихся моделей диванных конструкций и предлагает своим покупателям достаточно широкий ассортимент. Так, например, наибольшей популярностью в данное время пользуются диваны такого типа как:

 

▪ «Аккордеон». Диван состоит из трех различных частей, сиденья и двух спинок. Механизм работает следующий образом – нужно поднять сидение и потянуть его до упора на себя. В итоге получается достаточно большой диван, на котором можно разместить сразу 4-5 человек.

 

▪ «Еврокнижка». Принцип работы механизма такого дивана очен просто – достаточно выдвинуть сидение, опустить спинку и удобное место для отдыха готово! Внутри конструкции спрятаны небольшие ящички для хранения мелких вещей.

 

▪ «Клик-кляк». Это идеальное решение для просторных залов и спален. Диван раскладывается так: нужно поднять сиденье до щелчка и потом потянуть его на себя. В итоге образуется отличное спальное место.

 

 

Как правильно выбирать диван?

 

При выборе дивана для дома или квартиры в первую очередь необходимо ориентироваться на его функциональность и комплектующие. Мебель должна полностью удовлетворять ваши запросы, иметь хорошее качество каркаса, обивки и внутреннего наполнителя.

 

Немаловажное значение имеют размеры и внешний вид дивана. Старайтесь приобретать тот предмет мебели, который органично впишется в интерьер комнаты, и не будет создавать проблем при ходьбе по дому.

 

 

Куда ставить диван в гостиной или спальне?

 

Оптимальное размещение дивана – у стены. Впрочем, если ваша гостиная или спальня достаточно просторны и в них много свободного места, то вы можете поставить мебель где угодно, например, прямо по центру.

 

Размещая диван, следите за тем, чтобы ничто не мешало его раскладыванию. Разложите конструкцию, посмотрите, как она впишется в интерьер, а только потом принимайте окончательное решение.

 

Приобретайте дивана только у проверенных продавцов – так вы сможете избежать рисков приобретения кустарных подделок и стать обладателем по-настоящему качественной современной мебели.

 

 

 

Просмотров: 472

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.