Для чего нужен склад?

Для чего нужен склад? - Фото 1

Хранение ненужных вещей в современных боксах — это практичное, удобное решение для жителей мегаполиса. На мини складах можно держать оргтехнику, мебель, детскую коляску, оборудование, которым вы не пользуетесь в данный момент, мотоциклы и спортинвентарь.

 

Компания alfasklad.ru предлагает лучшие условия, а на первый месяц предоставляется скидка в размере 30%. Если и вы арендуете склад в этой компании, то сможете освободить место в доме, сделав пространство более уютным, комфортным. Это оптимальный вариант для тех, кто живет в небольшом квартире или снимает жилье.

 

 

Аренда склада — выгодное вложение средств

 

«АльфаСклад» предлагает современные, просторные и вместительные боксы, в которых постоянно поддерживается температура, влажность. Гарантируется максимальная ответственность. В боксах создан подходящий микроклимат, организована круглосуточная охрана. Она не позволит проникнуть третьим лицам на территорию, а потому вы можете быть уверены в том, что ваши вещи надежно защищены.

 

Арендовать склад очень просто: это можно сделать онлайн. Постоянным и новым клиентам предоставляются скидки, действуют выгодные предложения. Можно оплатить услугу на сайте картой, отсутствуют скрытые платежи, действует только прозрачное сотрудничество. На сайте выберете бокс, учитывая особенности вещей, которые будут там находиться, индивидуальные предпочтения, финансовые возможности. Если затрудняетесь с выбором, то менеджер проконсультирует по всем вопросам, даст рекомендации.

Чтобы правильно произвести расчеты, воспользуйтесь калькулятором.

 

 

Для чего нужен склад?

 

Освободить пространство. Большой объем вещей трудно хранить в маленькой квартире или коммуналке. Ситуация усложняется, если квартира съемная. Если все полки заняты, а на балконе не осталось свободного места, тогда арендуйте склад.

 

Хранение вещей, если на время переехали в другой город. Бывает так, что дата переезда на новую жилплощадь не совпала с отъездом. И тогда встает вопрос о том, куда деть крупногабаритные вещи. Склад станет оптимальным вариантом.

 

Аренда на время ремонта. Если нужно быстро освободить помещение, где планируется ремонт, безопасней всего поместить их в специальное хранилище.

 

Преимущества сотрудничества с «АльфаСклад»:

 

  • Поддержание температурного режима, влажности
  • Организована круглосуточная охрана
  • Предусмотрена охранная сигнализация
  • Постоянное видеонаблюдение
  • Пожарная сигнализация

 

 

«АльфаСклад» - компания, которая разработала особые условия для своих клиентов.

 

 

Просмотров: 360

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером