Дом престарелых в Астане

Дом престарелых в Астане - Фото 1
Фото: ru.freepik.com

В жизни большинства людей происходит так, что в преклонном возрасте они не справляются с обычными действиями и не могут даже себя обслуживать. И тогда они становятся обузой для родственников, ведь пожилому человеку необходим постоянный уход. В условиях современной жизни, когда люди тратят много времени на работу, очень тяжело обеспечить этот уход. Кроме того, если у человека начала проявляться деменция, он может представлять настоящую опасность для себя и окружающих его людей. Поэтому оптимальным вариантом для жизни становится переезд в специализированный Дом престарелых в Астане для людей преклонного возраста.

 

 

Преимущества пансионата

 

В доме престарелых предлагаются максимально комфортные условия для проживающих. Гости будут размещены в четырехместных номерах, поэтому им никто не помешает и не нарушит их личное пространство. В случае, если клиенту необходимо общение, можно выбрать варианты номеров с 2, 3, 4 местами. Живя в пансионате, человек без труда сможет завести новые знакомства, будет чувствовать себя полноценным членом социума. Проживающие в доме престарелых никогда не испытывают одиночества. Всем гостям предоставляется четырехразовое качественное питание. В пансионате действует рекомендованный график дня, персонал ежедневно предлагает разные варианты досуга.

 

В доме престарелых могут быть предложены услуги ухода за пожилыми людьми с признаками серьезной деменции, для пациентов в постинсультном или постинфарктном состоянии. Сиделки, которые здесь проживают, имеют богатый опыт работы с такими людьми, поэтому могут обеспечить квалифицированный уход.

 

Дом престарелых в Астане - Фото 2

 

В основе работы пансионата - единая система стандартов, которая обеспечивает высокую репутацию и держит качество предоставляемых услуг на должном уровне. В случае, если вы столкнулись с тем, что пожилой родственник нуждается в уходе, который вы не можете обеспечить, обратитесь к персоналу дома престарелых. Здесь квалифицированные сотрудники смогут помочь и предложить несколько решений для сотрудничества - постоянное проживание человека в пансионате, временное проживание или вызов сиделки на дом.

 

У всего персонала в пансионате есть медицинское образование, поэтому сиделки знают, как ухаживать за людьми с определенными заболеваниями. Это вежливые и обходительные сотрудники, которые никогда не оскорбляют и не повышают голос на проживающих. Регулярно в пансионат прибывают медики для осмотра и консультаций, назначения или корректировки лечения.

 

 

Просмотров: 429

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Глава пострадавшего от пожара поселка Таежный осудил протестующих пожарных

Сегодня в 08:50

Глава пострадавшего от пожара поселка Таежный осудил протестующих пожарных

Год назад в Свердловской области бушевали лесные пожары.

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.