Доступные программы от банка «ВТБ» и их условия

Доступные программы от банка «ВТБ» и их условия - Фото 1

«ВТБ» - один из наиболее надежных банков, предлагающий малому и среднему бизнесу выгодные депозитные программы. Среди их преимуществ можно выделить прозрачные условия, высокую доходность, удобное оформление.

 

 

Доступные программы от банка «ВТБ» и их условия

 

«ВТБ» предлагает следующие виды депозитов для малого и среднего бизнеса:

 

  1. Универсальный: депозит для бизнеса можно разместить как в российских рублях, так и в иностранной валюте. Ограничений по сумме вклада нет. Срок варьируется от 2 до 1095 дней. Процентная ставка – гибкая, так как напрямую зависит от суммы и срока депозита. Клиент может выбрать способ выплаты процентов, получая начисления в конце каждого месяца или по окончании срока.
  2. Фиксированный: продукт подойдет тем, кого интересует депозит с фиксированной процентной ставкой, рассчитанной с учетом срока размещения средств. Доступные сроки по данной программе: 60, 90, 120, 180, 270, 360 дней. Разместись деньги на счете можно как в российских рублях, так и в иностранной валюте. Если счет в российских рублях, минимальная сумма депозита не ограничена, максимальная – 450 млн рублей. Депозит в иностранной валюте может быть в размере 500 тысяч – 15 млн долларов США. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока. Пополнение и частичное снятие средств не предусмотрено.
  3. Гибкий: программа для тех, кто намерен пополнять депозит или частично снимать с него средства до окончания срока договора. Минимальная сумма – 2 млн рублей или 200 тысяч долларов США. Максимальный размер депозита не ограничивается. Срок размещения средств на депозите составляет 61-365 дней. Процентная ставка рассчитывается с учетом срока и суммы размещения.
  4. Овернайт: сверхсрочный депозит с гибкой процентной ставкой, привлекаемые на срок, составляющий 1 рабочий день. Размер – от 1 млн рублей или 15 тысяч долларов США.
  5. Авансовый: по условиям депозитной программы, процентные начисления можно получить авансом на следующий рабочий день после размещения средств на счете. Ограничений по размерам депозита нет.
  6. Залоговый: используется совместно с оформленным кредитом, гарантией, непокрытым аккредитивом, выступая в виде обеспечения (залога). Ограничений по сумме депозита нет. Срок привлечения средств достигает 2555 дней.

 

Малый и средний бизнес также может разместить средства на счете, открытом в «ВТБ». По программе «Неснижаемые остатки» предусмотрен срок от 1 до 365 дней. Минимальная сумма – 1 млн рублей или 15 тысяч долларов США. Процентная ставка будет зависеть от суммы счета и срока размещения средств на нем. Все проценты выплачиваются в конце срока. Программа «Среднемесячные остатки» подразумевает размещение на счету как минимум 2 млн рублей на срок до 6 месяцев. Проценты выплачиваются каждый месяц в последний рабочий день.

 

Чтобы воспользоваться одной из предложенных программ, достаточно оставить заявку на официальном сайте и принять обратный звонок от менеджера. Открыть депозит можно в любом отделении «ВТБ».

 

 


 

Просмотров: 687

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Сегодня в 10:12

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Мужчина ездил по могилам, снес несколько памятников и бегал по погосту голышом.

Специалисты Уральской авиабазы начали патрулировать леса с воздуха

Сегодня в 10:11

Специалисты Уральской авиабазы начали патрулировать леса с воздуха

Самолеты взлетают с шести аэродромов Свердловской области.

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем с «Ахматом»

Сегодня в 09:55

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем с «Ахматом»

Клуб просил перенести матч из-за состояния игроков, но в итоге команда вышла на поле.

Завтра на Среднем Урале может пройти ржавый дождь

Сегодня в 09:38

Завтра на Среднем Урале может пройти ржавый дождь

Он вызван песчаными бурями в Сахаре.

Дрон-камикадзе атаковал автобус в Брянской области, пострадали 4 человека

Сегодня в 09:36

Дрон-камикадзе атаковал автобус в Брянской области, пострадали 4 человека

Атака пришлась по пассажирскому транспорту в селе Курковичи.