Два человека погибли и один пострадал в результате атаки ВСУ на Крым

Прокуратура контролирует соблюдение прав граждан.

Два человека погибли и один пострадал в результате атаки ВСУ на Крым - Фото 1
Силы киевского режима в очередной раз атаковали Крым, в результате чего погибли два человека и еще один пострадал. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
 
По его словам, люди погибли в Симферопольском районе. Аксенов выразил соболезнования их родным и близким. Он отметил, что власти окажут всю необходимую поддержку.
 
По данным региональной прокуратуры, надзорное ведомство контролирует соблюдение прав граждан после атаки. Прокуратура взаимодействует с компетентными ведомствами для оперативного устранения последствий налета.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в результате атаки украинских БПЛА на Саратов пострадали 10 человек, включая троих детей, и получили повреждения несколько домов. Следствие возбудило уголовное дело о теракте.
 

Просмотров: 171

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности