Два детсада закрыли из-за ликвидации последствий налета БПЛА в Ярославле

Детей перенаправили в близлежащие дошкольные образовательные учреждения.

Два детсада закрыли из-за ликвидации последствий налета БПЛА в Ярославле - Фото 1
Два детских сада пришлось закрыть для посещения в Ярославле после атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил глава региона Михаил Евраев.
 
Утром сегодня, в пятницу, в Ярославской области ввели режим беспилотной опасности. Губернатор отмечал, что в целях безопасности принято решение перекрыть движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы.
 
По словам Евраева, из-за ликвидации последствий атаки будут закрыты детские сады № 98 и № 28. Он добавил, что дети смогут посещать другие близлежащие дошкольные образовательные учреждения.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в подмосковном Павловском Посаде украинский БПЛА попал в магазин «Магнит». Получила повреждения расположенная рядом поликлиника.
 

Просмотров: 347

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности