Economist: приостановка помощи США обернется ростом потерь ВСУ

Войска Украины сильно зависят от американцев.

Economist: приостановка помощи США обернется ростом потерь ВСУ - Фото 1
Из-за потери украинской стороной БМП Bradley, ракет и боеприпасов, переданных американцами, на фоне приостановки помощи США ВСУ будут нести еще больше потерь. Об этом передает Economist.
 
Согласно публикации, силы киевского режима до сих пор сильно зависят от Вашингтона. Так, при отсутствии снарядов военнослужащие Украины будут реже задействовать артиллерийские орудия, а отсутствие ракет для систем ЗРК Patriot не позволит им обеспечить ПВО в городах.
 
Ранее стало известно, что Соединенные Штаты приостанавливают военную помощь Украине. Это решение будет сохраняться до тех пор, пока Киев не сделает выбор в пользу мирных переговоров. Об этом сообщил Fox News со ссылкой на высокопоставленного представителя Белого дома.
 
Напомним, что Трамп и Зеленский встретились в Вашингтоне 28 февраля. Сторонам предстояло подписать соглашение о редкоземельных металлах, однако между президентом США и главой киевского режима началась перепалка. Вскоре Трамп заявил, что его украинский коллега не готов к миру.
 

Просмотров: 809

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

пятница, 21 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Минюст внёс в список иноагентов уличного художника Славу PTRK из Екатеринбурга

Сегодня в 19:45

Минюст внёс в список иноагентов уличного художника Славу PTRK из Екатеринбурга

Также в списке еще два деятеля культуры.

В Таиланде мать спасла сына от похитителей во время погони

Сегодня в 17:22

В Таиланде мать спасла сына от похитителей во время погони

Женщина преследовала преступников на мотоцикле.

Глава Горноуральского округа Дмитрий Летников лишился должности, сидя в колонии

Сегодня в 16:54

Глава Горноуральского округа Дмитрий Летников лишился должности, сидя в колонии

Только сейчас дума прекратила полномочия осужденного мэра.

Свердловский арбитраж обанкротил Александра Куковякина

Сегодня в 16:34

Свердловский арбитраж обанкротил Александра Куковякина

Кредиторы пытаются взыскать с него почти 50 млн рублей.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности