Эдита Пьеха в ближайшее время готовится уйти со сцены

Об этом она заявила во время своего традиционного концерта в честь дня рождения.

Эдита Пьеха в ближайшее время готовится уйти со сцены - Фото 1

В ближайшие два-три года знаменитая советская и российская певица Эдита Пьеха планирует покинуть шоу-бизнес и прекратить выступления. Об этом она заявила во время своего традиционного концерта в честь дня рождения в Санкт-Петербурге.

 

77-летняя Эдита Пьеха жалуется на свое здоровье. Певица говорит, что очень болит спина, «как будто кинжал поселился». «Нерв защемило, и врачи ничего не могут сделать. Где я только не лечилась, и в Германии, и в Израиле…», - цитирует легенду советской эстрады «Комсомольская правда».

 

Отметим, что в таких случаях могут помочь некоторые медицинские товары, которыми можно пользоваться даже дома, например, массажные накидки. Найти нужное медицинское оборудование или необходимый товар для дома можно на сайте 03m.ru.

 

Между тем Эдита Пьеха не так давно она перенесла операцию по замене сустава и бронхиальный спазм, принятый поначалу медиками за сердечный приступ. Легендарная артистка сохраняет оптимизм, но все же активно работать больше не может. Некоторые врачи настаивают, что выступать Эдите Пьехе нельзя уже сейчас, однако знаменитая певица все еще старается периодически радовать публику.

 

Отметим, что в Северной столице не так давно начались съемки нового сериала. Его сюжет основан на биографии знаменитой певицы Эдиты Пьехи. Многосерийный фильм будет состоять из десять серий, которые мы сможем посмотреть на канале «Россия». Эдиту Пьеху сыграет актриса Марина Александрова, а сюжет будет крутиться вокруг отношений Эдиты Станиславовны и ее мужа Александра Броневицкого.

Просмотров: 947

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером