«Эвисент» поможет вернуть красоту волосам и коже

Использование препарата приведет к улучшению общего состояния организма.

«Эвисент» поможет вернуть красоту волосам и коже - Фото 1
«Эвисент» поможет вернуть красоту волосам и коже

 

Женщины из 11 стран мира стали участницами международного исследования «Индекс красоты». Как показали его итоги, около 75% россиянок уверены в своей привлекательности. Также считают себя красивыми 94% жительниц Индии и 89% турчанок. А вот женщины других государств демонстрируют меньшую уверенность в своих внешних данных. Так, самые низкие показатели продемонстрировали француженки и британки — соответственно, 40% и 26%. При этом большинство женщин в мире уверены в том, что красота прямо связана со здоровьем — 76%. В России же этот показатель еще выше — 86%.

О взаимосвязи красоты и здоровья было известно с самых древних времен. Несмотря на то что у каждого народа и эпохи эталоны привлекательности могут существенно отличаться, есть понятия, которые считаются общими. Это, в частности, ухоженные блестящие волосы, крепкие ноги, гладкая кожа, здоровые зубы. К счастью, современные косметические процедуры и различные приспособления делают уход за собой более доступным и простым. Вместе с тем, их не всегда достаточно для того, чтобы обеспечить своему организму здоровье, уверяют специалисты портала evisent.ru.

«Эвисент»— уникальный комплекс, применение которого позволит решить сразу несколько проблем. Так как он состоит из препаратов в различной форме: балеток, шампуня, геля и т. д., его использование приведет к улучшению общего состояния организма.

Для нормального функционирования человеческому телу нужны определенные витамины и минералы, а их недостаток может негативно сказываться на внешности. Сера и пивные дрожжи, входящие в таблетки «Эвисент», благотворно влияют на кожу и волосы. Если же на коже появились красные пятна, она стала шелушиться и сохнуть, то, скорее всего, организм испытывает дефицит витамина А. Волосы утратили свой блеск — виной тому может быть дефицит в рационе токоферола, а медленный рост ногтей говорит о сниженном количестве марганца.

Путь к красоте — это не только применение полезных косметических средств, но и забота о своем здоровье. Она включает в себя правильное питание, избавление от вредных привычек, регулярные занятия гимнастикой. С комплексом «Эвисент» можно намного упростить уход за телом и профилактику заболеваний. Уже через несколько недель после начала курса терапии можно заметить значительные улучшения в состоянии кожи, ногтей и волос. Специалисты рекомендуют использовать именно комплекс препаратов, а не отдельные его компоненты, тогда эффект можно будет гарантировать.

Просмотров: 1287

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Вторчермете 25 апреля из-за репетиции парада Победы вновь перекроют улицы

Сегодня в 13:08

На Вторчермете 25 апреля из-за репетиции парада Победы вновь перекроют улицы

Также изменится схема движения автобусов.

Владыка Евгений отметил вклад учителей в духовное воспитание детей

Сегодня в 12:43

Владыка Евгений отметил вклад учителей в духовное воспитание детей

В Екатеринбурге подвели итоги «Екатерининских дней».

STENOGRAFFIA ищет поверхность для новой работы из серии «Исчезающие»

Сегодня в 12:39

STENOGRAFFIA ищет поверхность для новой работы из серии «Исчезающие»

Свое место в Екатеринбурге ищет изображение редкого дальневосточного леопарда.

Из-за разлива реки Тура закрыли движение транспорта на трех мостах

Сегодня в 12:20

Из-за разлива реки Тура закрыли движение транспорта на трех мостах

Путей объезда данных участков нет.

По делу Иванова на два месяца арестовали Сергея Бородина

Сегодня в 12:08

По делу Иванова на два месяца арестовали Сергея Бородина

Ему предъявлено такое же обвинение, как и замминистру обороны РФ.