Эвоян Аргишти Артакович - основатель бренда О!Эскимо

Эвоян Аргишти Артакович -  основатель бренда О!Эскимо - Фото 1
Фото: biographe.ru

Молодой бизнесмен Аргишти Артакович Эвоян к 26 годам уже успел зарекомендовать себя в фуд-индустрии России успешным и дальновидным предпринимателем. Аргишти Артакович родом из небольшого города Армении Ванадзор, 01.02.1996 г — день рождения бизнесмена. Аргишти получил качественное высшее образование, окончив факультет экономики МГУ.

 

 

Деятельность по профессии

 

Эвоян состоит в списке совладельцев сети ресторанов «Чистая Линия». Также предприниматель приобрел известность как сооснователь уникальных брендов мороженого и стритфуда «О!Эскимо» и «О!Хот-Дог», уже получивших в России широкий круг своих ценителей.

 

 

Рестораны «Чистая Линия»

 

Еще в студенческие годы (в 2017 г.) Аргишти Эвоян  стал одним из основателей столичного ресторана «Чистая Линия», расположенного на Тверской улице. Заведение приобрело заметную популярность. Его высокая посещаемость стала аргументом к открытию еще двух ресторанов под аналогичным названием.

 

Все заведения отличаются:

 

  • оригинальным уютным дизайном;
  • вкуснейшими блюдами и десертами;
  • достойным уровнем сервиса.

 

В каждом из них также можно приобрести высококачественную продукцию отлично зарекомендовавшего себя производителя «Чистая Линия».

 

 

О!Эскимо

 

Открытие первого ресторана совпало по времени с реализацией успешного проекта «О!Эскимо» также совместно с производителем вкуснейшего мороженого «Чистая Линия».

 

Необычный бренд завладел сердцами аудитории, обожающей морозное лакомство. Оригинальной изюминкой мороженого стало волшебное шоу, сопровождающее каждую продажу: на глазах покупателя порция деликатеса быстро опускается в горячий шоколад, оставляя у зрителей незабываемые впечатления.

 

 

О!Хот-Дог

 

Уникальный стритфуд под брендом «О!Хот-Дог» А. А. Эвоян открыл позже под влиянием требований пандемии — в 2020 г. Его характерная черта — удобная возможность купить блюда из ассортимента и внутри и снаружи заведения. «О!Хот-Дог» также стал пользоваться спросом у ценителей быстрой еды, поэтому решено было открыть франчайзинговую сеть одноименных точек питания с низкими ценами в сочетании с высоким качеством сервиса и самой продукции.

 

 

Прочая деятельность

 

Аргишти Артакович почитает спорт, участвуя в чемпионатах по большому теннису. Он является неоднократным почетным призером турниров по данному виду спорта.

 

 

Также А. Эвоян принимает участие и в общественной жизни, активно поддерживая деятельность социальных и благотворительных фондов. Бизнесмен, особо не афишируя данную сторону своей жизни, активно содействует организации разнообразных благотворительных мероприятий.

 

 

 

Просмотров: 1110

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером