Где можно онлайн посмотреть фильмы мультивселенной Marvel?

Где можно онлайн посмотреть фильмы мультивселенной Marvel? - Фото 1
Фото: start.ru

Каждый из людей существует в собственном мире, выполняет свою роль в социуме. Однако, есть такие удивительные личности, чьи невероятные фантазии способны заразить окружающих. Порой, эти фантазии захватывают даже весь мир. Именно таким человеком и был Стэн Ли – создатель комиксов Marvel, которые известны в каждом уголке мира. В рамках этих графических новелл и были представлены миру большое число супергероев, любимых многим. И неудивительно, что тысячи людей ежедневно ищут, где посмотреть Человека Паука онлайн в хорошем качестве.

 

Специально для поклонников жанра супергеройского кино и для любителей интересных персонажей, потрясающего экшена, существует соответствующий раздел на сайте с мультивселенной. На сайте каждый пользователь может просмотреть фильмы о любимых героях, культовых подвигах, основанных на графических новеллах. Администрация сайта предлагает 7-дневный пробный период, чтобы любой посетитель сервиса мог на своем опыте оценить преимущества этого ресурса. Последующее использование сервиса предлагается на условиях платной подписки.

 

В ассортименте доступных фильмов можно найти экранизацию истории о простом парне Питере Паркере, который перевоплотился в мирового защитника. Именно костюм Человека Паука считается самым востребованным на различных утренниках. И сегодня каждый пользователь может просмотреть в лучшем качестве все фильмы в серии «Человек Паук». Для поклонников кино про мутантов имеется сборник «Люди Х». А просмотр фильмов серии «Железный человек» с Робертом Дауни-младшим погрузит в интересную историю. Естественно, не стоит забывать про Фантастическую Четверку и Мстителей.

 

Первые экранизации о марвеловских героях появились на TV еще в семидесятых. Однако, на тот момент эти фильмы не были оценены так высоко, как франшиза DC и не стали классикой жанра. Сегодня про эти фильмы вспоминают только фанаты. Лишь с появлением на экранах «Людей Икс» и «Человека Паука» франшиза получила ту славу, которую заслужила. Именно после этих фильмов и начала появляться мода на супергеройское кино.

 

Сегодня графические новеллы Marvel относятся к наиболее прибыльным франшизам, которыми занимается Голливуд. Чтобы не пропустить ни одну из премьер, стоит заглядывать в этот раздел.

 

В верхней части списка вы найдете топовые релизы, которые вышли в последнее время. На сайте также можно найти подробное описание и трейлеры к новинкам.

 

 


 

 

Просмотров: 610

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.