Glasgow Live: у британки с постоянными синяками выявили рак крови

Она регулярно сдает анализы.

Glasgow Live: у британки с постоянными синяками выявили рак крови - Фото 1
Проживающая в Британии Пеппи Скобби рассказала, что посетила клинику после того, как у нее стали постоянно возникать синяки. Издание Glasgow Live пишет, что указанные симптомы оказались признаками рака крови.
 
Согласно публикации, британка пошла к врачам в 2017 году, сообщив, что она постоянно устает, у нее не заживает рана на пальце. Также у нее возникали синяки даже от малейших ударов. В лечебном учреждении обследовали Скобби и выявили у нее острый миелоидный лейкоз. Ей назначили ряд курсов химиотерапиии, однако при лечении у женщины развились пневмония и сепсис. В итоге состояние британки удалось стабилизировать.
 
Прошло семь лет после этого, но Скобби все еще борется с последствиями смертельно опасного заболевания. Отмечается, что она столкнулась с проблемами касаемо кишечника, у нее стали более слабыми кости, она все время жалуется на боли. Женщина сдает анализы крови на постоянной основе для контроля своего состояния.
 

Просмотров: 1557

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Подготовка коммунальной техники к зиме

Подготовка коммунальной техники к зиме — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности