Голливудскому продюсеру Дэвиду Брайану Пирсу предъявлено обвинение в убийстве двух девушек, прокуратура считает, что жертв может быть больше

Девушки погибли от передозировки наркотиков.

Голливудскому продюсеру Дэвиду Брайану Пирсу предъявлено обвинение в убийстве двух девушек, прокуратура считает, что жертв может быть больше - Фото 1

 

В США голливудскому продюсеру Дэвиду Брайану Пирсу предъявлено обвинение в убийстве двух девушек. Об этом сообщила прокуратура Лос-Анджелеса. 24-летняя модель Кристи Джайлз и ее 26-летняя подруга Хильда Марсела Кабралес-Арсола скончались от передозировки наркотиков 1 ноября 2021 года.

 

По версии прокуратуры, наркотики они употребляли на вечеринке у 40-летнего Пирса. Их тела были подброшены к калифорнийским больницам. Тело Кристи Джайлз было найден у дверей больницы Южной Калифорнии в Калвер-Сити. Кабралес-Арсола была доставлена в больницу Кайзер Вест в Лос-Анджелесе и умерла через 11 дней. По камерам наблюдения полицейские отследили, что женщин привезли на машине без номеров люди в масках.

 

По словам судебно-медицинского эксперта округа Лос-Анджелес, девушки умерли от передозировки наркотиков. В крови Джайлз обнаружили превышенную дозу кокаина и фентанила, а в крови Кабралес-Арзола – кокаин и экстази.

 

Последний раз девушек видели на вечеринке на складе в Лос-Анджелесе. Затем они отправились в таунхаус Пирса, где и получили передозировку.

 

Ранее Пирсу были предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Потерпевшими по этому уголовному делу проходили четыре женщины, однако окружной прокурор округа Лос-Анджелес Джордж Гаскон на пресс-конференции заявил, что следствие вышло еще на трех жертв продюсера. При этом следователи не исключают, что жертв может быть еще больше и призывают их подавать заявления.

 

Просмотров: 2835

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером