Голуби атаковали больничную палату с 16 пациентами в Малайзии

Птицы пачкали кровати пометом.

Голуби атаковали больничную палату с 16 пациентами в Малайзии - Фото 1
В Малайзии голуби атаковали палату в больнице города Кланг, штат Сенгалор, в которой находилось большое количество пациентов. Об этом сообщает AsiaOne.
 
Инцидент произошел в лечебном учреждении Тенгку Ампуан Рахима. На днях в соцсетях опубликовали видео, на которых запечатлено множество голубей в палате. Птицы летали, бродили по тумбочкам, ели и оставляли помет на кроватях.
 
В палате вместо положенных восьми пациентов лежали 16. Они были шокированы нашествием голубей и ничего не могли с этим поделать. Работники больницы бездействовали.
 
Пользователи сети раскритиковали руководство лечебного учреждения и систему здравоохранения Малайзии. Они призвали немедленно модернизировать государственные больницы.
 
Люди отметили, что в указанном лечебном учреждении, судя по кадрам, нет кондиционеров, пациенты находятся в антисанитарных условиях. Администрация больницы заявила, что должна решить проблему.
 

Просмотров: 299

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности