GoStudy проведет серию информационных встреч в трех российских городах

GoStudy проведет серию информационных встреч в трех российских городах - Фото 1

 

Чешский учебный центр GoStudy проведет информационные встречи «Высшее образование в Чехии» в Москве и Казани. Первая встреча для тех, кто задумывается о высшем образовании в чешских вузах прошла 1 февраля в Санкт-Петербурге. Обсуждалась специфика приемных кампаний 2020 года, престижные чешский вузы и востребованные специальности, важность изучения языка, возможности чешских дипломов и другие актуальные для абитуриентов темы. Ведущими выступили директор GoStudy Анна Чурдова и эксперт в области образования в Чехии Инес Лахмар.

 

Следующая встреча состоится в Москве 21 марта. В апреле GoStudy проведет аналогичную встречу в Казани. Участие бесплатное, необходима регистрация.

 

GoStudy — языковая школа в Чехии, которая обучает русскоязычных студентов. Школа специализируется на подготовке своих слушателей к поступлению в госуниверситеты Чехии, где иностранные граждане могут получить образование бесплатно. GoStudy имеет аккредитацию Минобразования Чешской Республики на проведение государственного экзамена по чешскому языку. В составе школы функционирует два учебных центра в Праге и Брно. Школой разработано более 70 учебных программ, в том числе для интеграции иностранных врачей. Каталог учебных программ можно скачать на gostudy.cz. Здесь же есть необходимая информация о бесплатном образовании в Чехии.

 

Просмотров: 2583

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 14 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности