Группа Scorpions выпустила третий сингл с нового альбома, который вернет вас к 1970-м

Песня называется Seventh Sun.

Группа Scorpions выпустила третий сингл с нового альбома, который вернет вас к 1970-м - Фото 1

Немецкая рок-группа Scorpions опубликовала третий сингл с предстоящего альбома под названием Seventh Sun. Песня по стилю возвращает в самый ранний период музыкального коллектива и длится более 5 минут.

 

Поклонники группы сразу же оценили старый добрый стиль Scorpions и начали сравнивать новое их творение с China White, выпущенном в 1982 году на альбоме Blackout. Трек получился тяжелым и немного психоделичным, что возвращает к дебютным альбомам немецкого коллектива.

 

Ранее группа выпустила два других сингла Peacemaker и  Rock Believer. Последний является заглавной песней одноименного альбома, на нее также был выпущен клип. Альбом выходит 25 февраля.

 

Просмотров: 1894

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности