Губернатор Гусев назвал атаку БПЛА на Воронеж 10 января одной из мощнейших с начала СВО

Скончалась местная жительница.

Губернатор Гусев назвал атаку БПЛА на Воронеж 10 января одной из мощнейших с начала СВО - Фото 1
Совершенная вечером 10 января силами киевского режима атака на Воронеж стала одной из самых массированных за весь период проведения СВО. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Воронежской области Александр Гусев.
 
Глава региона отметил, что ВСУ выбрали в качестве целей максимальное количество гражданских объектов. Противник ударил по городу беспилотниками. При отражении нападения военные сбили 17 украинских БПЛА.
 
В результате вражеской атаки пострадали четыре жителя Воронежа. Один из БПЛА упал на частный дом, в результате чего получила серьезные травмы молодая женщина. Сегодня ночью она скончалась в реанимации, хотя врачи провели операцию.
 
Одна из пострадавших получила проникающее ранение живота. Сейчас она находится в лечебном учреждении. Мужчине и женщине медики оказали необходимую помощь, после чего отпустили домой.
 

Просмотров: 1110

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности