Индукционные запайщики – преимущества оборудования, рекомендации по выбору

Индукционные запайщики – преимущества оборудования, рекомендации по выбору - Фото 1

 

Индукционные запайщики – инновационное оборудование, предназначенное для запайки горловин банок и контейнеров фольгой. Высокопроизводительное устройство обеспечивает герметичную запаковку различных продуктов. Спектр применения изобретения широкий – медицина, промышленность.

Аппарат состоит из индуктора и генератора. Управление осуществляется посредством дисплея или отдельного пульта. В комплекте может идти напольный или настольный штатив, приборы для проведения диагностики. Запайка выполняется бесконтактно. 

Основные преимущества

 

Запайщик помогает уникальным образом закрыть банку. Исключает момент резкого срыва крышки. Достоинства устройства очевидны:

  • Большая производительность и мощность.
  • Выгодная стоимость, подходит для внедрения в малые и средние производства.
  • Небольшая масса и компактность.
  • Удобство в использовании.
  • Универсальность эксплуатации.
  • Бесперебойность применения.
  • Большой рабочий ресурс.
  • Система диагностики.
  • Привлекательный внешний вид.
  • Дополнительные функции - штатив и подвес.
  • Износоустойчивость.

Основные разновидности

 

Широкая линейка индукционного оборудования для запайки фольгой позволяет найти решение, которое подойдет для производства различного назначения. На сегодняшний день представлены приборы настольного и напольного исполнения, с конвейером и без него - для функционирования на уже имеющейся линии. Кроме того, изготовляются двойные блоки нагревателя для линий, рассчитанных на большие производства. Запайщики могут быть ручными, автоматическими и полуавтоматическими.

Критерии выбора

 

Индукционный запайщик требует внимательного подхода к выбору. Аппарат потребляет достаточно много энергии. Поэтому, при его покупке необходимо обратить внимание на такой параметр, как потребляемая мощность. Чем больше ее показатель, тем выше производительность оборудования. Если требуется экономное решение, ты выбирайте маломощное оборудование.

Если в будущем хотите модернизировать аппарат какими-нибудь дополнительными элементами, то это требуется учесть. В таком случае следует приобретать многофункциональное устройство. Выбирать оборудование нужно с учетом объема производства, оно должно справляться с должной нагрузкой. Приобрести индукционные запайщики высокого качества различных мощностей можно у поставщика китайского технологического оборудования Hualian Machinery.

 

Просмотров: 947

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером