Иран ударил по базам США в Персидском заливе и Ираке

Военные успешно разбомбили американские объекты.

Иран ударил по базам США в Персидском заливе и Ираке - Фото 1
Иранские ВВС подвергли ударам принадлежащие США базы в Персидском заливе и Ираке. Об этом сообщает гостелерадиокомпания Ирана со ссылкой на армию страны.
 
Отмечается, что иранская сторона успешно разбомбила базы американцев в странах Персидского залива и Иракском Курдистане. Военные добились этого в несколько этапов.
 
По данным агентства Fars, Иран дважды за несколько часов обстрелял базу США в Ираке. Уточняется, что речь идет об объекте «Харир».
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, США и Израиль ударили по Ирану. Взрывы произошли в Тегеране и прочих городах. Иран подверг ударам американские базы в Катаре, Кувейте, ОАЭ и Бахрейне. В Израиле заявили о гибели верховного лидера Ирана Али Хаменеи. Позже эту информацию подтвердили в Тегеране.
 

Просмотров: 521

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности