Итальянская модель накопила 1,5 млн евро долга и сбежала из страны

Она отправилась в Швейцарию.

Итальянская модель накопила 1,5 млн евро долга и сбежала из страны - Фото 1
Порномодель из Италии в течение всего года отказывалась платить налоги, а затем сбежала в Швейцарию, поскольку долг вырос до приличной суммы. Об этом передает Daily Mail.
 
Налоговая служба заинтересовалась постами 27-летней Мадалины Иоаны Филип, в которых женщина демонстрировала свою роскошную жизнь. Была проведена проверка и ее обвинили в сокрытии доходов за 2021 год. Филип задолжала государству 1,5 млн евро (примерно 158 млн рублей).
 
Вскоре после начала расследования порномодель приняла решение отправиться в другую страну. С ее слов, она вовремя платила налоги и в Италии, и в Швейцарии. Филип подчеркнула, что нарушили ее право на неприкосновенность частной жизни и презумпцию невиновности.
 
Женщина поселилась в Италии, когда ей было 12 лет. Туда она приехала из Румынии. Больше 10 лет она зарабатывала деньги в ресторанах и барах, затем завела аккаунт на OnlyFans. Тогда ее заработок достиг 7000 евро в месяц. По информации Daily Mail, она возглавила перечень моделей из Италии с наибольшим заработком на указанной платформе. Следствие считает, что Филип уехала в Швейцарию из-за более выгодного налогового режима.
 

Просмотров: 951

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности