Итальянская «Рома» разгромила московский ЦСКА в Лиге чемпионов

Матч, который прошел на «Стадио Олимпико» в Риме, закончился со счетом 5:1.

Накануне на «Стадио Олимпико» в Риме, «Рома» принимала московский ЦСКА в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Итальянцы разгромили своих российских соперников, забив 5 голов в ворота Акинфеева.

В составе итальянцев дублем отметился Жервиню, еще по одному голу отметились бразилец Майкон и Хуан Итурбе. Пятый гол в ворота армейцев, на 50 минуте, срезал игрок сборной России - Сергей Игнашевич, сообщает eurofootball.ru. Единственным положительным моментом для россиян в этой игре стал гол Ахмеда Мусса на 82 минуте игры.

В параллельном матче группы Е мюнхенская «Бавария» обыграла английский «Манчестер Сити» (1:0). Единственный гол забил защитник Джером Боатенг, отмечает «Лента.ру».