Из-за обломков БПЛА повреждены дома и машины в Воронежской области

Предварительно, пострадавших нет.

Из-за обломков БПЛА повреждены дома и машины в Воронежской области - Фото 1
ВСУ атаковали Воронежскую область, в результате чего получили повреждения дома и автомобили. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.
 
Силы ПВО ликвидировали в ночь на сегодня, четверг, 23 беспилотника в Воронежской области. Согласно предварительным сведениям, никто не пострадал.
 
В одном из муниципалитетов из-за фрагментов дронов повреждены остекление и крыша частного дома, легковушка и окна еще четырех домов. В другом районе получило повреждение остекление машины. В одном из городских округов повреждена стена частного дома.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Ростове-на-Дону при падении фрагментов БПЛА получила повреждения трансформаторная подстанция. Глава региона Юрий Слюсарь заявил о нарушении электроснабжения в четырех районах города.
 

Просмотров: 463

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности