Возгорание произошло на 18 этаже дома.
В результате взрыва бытового газа в одной из многоэтажек Ставрополя, по уточненным данным, пострадали три человека, в том числе ребенок. По данным начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ МЧС Ставрополья Владимира Дудко, возгорание произошло на 18 этаже дома. Были повреждены несущие конструкции, оконные и дверные проемы на лестничной площадке.
Также, по данным РИА Новости, было повреждено соседнее здание и свыше 50 припаркованных авто.
По предварительное версии, в одной из квартир доме на Тухачевского, взорвался газовый котел. По данным МЧС, в результате пострадали четыре квартиры и свыше 20 машин. На месте работают 36 человек и 14 единиц техники.
По факту происшествия возбуждены уголовные дела об уничтожении имущества и оказании небезопасных услуг.
Ранее JustMedia.ru писали, что из-за взрыва газа пострадала женщина — ей потребовалась медицинская помощь.
Просмотров: 767
Автор: Павел Хибченко
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 10:09
На Вторчермете школьница несколько часов не могла попасть в туалет во время ОГЭО неприятной ситуации в Екатеринбурге рассказала мама одной из выпускниц.
Вчера в 21:52
Лучшим свердловским врачам вручили премии «Медицинский Олимп»Награды получили 57 медработников.
Вчера в 21:21
Свердловский минздрав планирует перевести скорую помощь на аутсорсЗаксобрание восприняло инициативу в штыки.
Вчера в 17:59
Во Франции ученик с ножом расправился с сотрудницей средней школыНападавшему около 15 лет.
Вчера в 17:20
«Ребенок в слезах». Екатеринбуржцы пожаловались на некорректное задание в ОГЭИз-за этого ряду выпускников девятого класса могли несправедливо снизить итоговый балл за экзамен.