К чему снится дочь?

К чему снится дочь?   - Фото 1

Часто во сне мы видим неожиданных личностей. Дочь снится во сне – к чему? В разных сонниках предлагается разное толкование.

 

По Миллеру маленькая девочка во сне – надежда на светлое будущее. Вы наполнены мечтами, которые касаются различных сфер деятельности. Слезы дочери  - значение cильнoй тревоги. У вас трудности концентрации на каких-либо делах. Слезы маленького ребенка говорят о сильной тревоге. У вас трудности сосредоточения на делах, вы переживаете об этом.

 

Новорожденная маленькая девочка сулит о приятных хлопотах. В ближайшее время предстоят домашний быт, переезд. К вам поступит выгoднoе предложение.

 

По Ванге все сны, в которых фигурируют маленькие дети, дочь  имеют положительное трактование. Малыши – символ радости, позитива, хороших новостей. Видеть собственную дочь говорит oб инфантильности чeлoвeкa. Также это знак того, что нужно больше времени уделять воспитанию ребенка. Им нужна забота, которую вы можете подарить.

 

Фрейд подходит критично к толкованию снов. Дети могут являться предвестником, как хороших, так и плохих новостей. Когда мы имеем дело с собственным чадом, нужна детальная трактовка. Если во сне маленькую девочку, дочь видит женщина или девушка, то это говорит о неудовлетворенности в личной жизни. Мужчинам такой сон сулит незапланированное отцовство.

 

Пo Hocтpaдaмуcу видеть ребенка – к пополнению в семье. Также вас ждет уют и тепло в доме. Конфликты скоро прекратятся. 

 

 

К чему снится беременная дочь?

 

Если снится взрослая беременная дочь, то вас ждут внутренние перемены. Ваша судьба поменяется в лучшую сторону. Жизнь наполнится яркими красками, интересными событиями. Домочадцы решат свои проблемы, которые долгое время не могли решиться. Если планируется переезд, вас ждет удача на новом месте. При отсутствии грандиозных планов придет финансовая стабильность.

 

Также важно учитывать возраст беременной женщины. Если она взрослая, то это предупреждающий знак. А если такой сон снится отцу, то это говорит о его собственных внутренних проблемах.

 

 

К чему снится, что дочь умерла?

 

Для родителя видеть во сне умершего ребенка - пугающее событие. К чему снится умершая дочь? Вариаций толкований существует много. В одних книгах говорится, что в скором времени ждет здоровая, счастливая и долгая жизнь. В других рассказывается об ожидании отрицательных событий.

 

При толковании нужно учитывать нюансы, которые вам снились. Если ребенок умер мучительной смертью – ждите череду неприятностей. Если мертвая девочка встречает гостей, предстоит пополнение. Также смерть дочери – знак больших финансовых потерь.

 

Если привиделась девочка, которая на самом деле умерла, то у вас идет очищение от негативных эмоций. Ловите новые моменты и воплощайте новые идеи в жизнь.

 

Когда мертвый ребенок часто является во сне, то он хочет напомнить о себе. Возможно, вы о нем забыли. Найдите свободное время, чтобы сходить и поставить свечку.

 

А вот если девочка улыбается, то обратите внимание на окружающих вас людей. Кто-то затеял что-то неладное. Есть риск, что предаст близкий человек.

 

 

К чему снится живая дочь?

 

Живая дочь во сне символизирует радость, счастье, приятные известия. Если вы видите, как проводите время с ребенком, то вам светит обогащение и благополучие. Ссора с ребёнком – приятная новость.


 

 

Просмотров: 1038

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.