К чему снится кольцо

К чему снится кольцо - Фото 1

Сонники разных авторов помогут выяснить, к чему снится кольцо женщине или незамужней девушке. Значение видения зависит от того, как выглядело украшение, купили ли Вы его или Вам подарили и т.д. Случается, что драгоценность во сне ломается либо не по размеру – давит на палец. Все это является предзнаменованием каких-либо событий в будущем наяву.

 

 

Сонник Миллера

 

Аксессуар является своего рода символом вечной любви. По мнению Г. Миллера, видение с новым украшением на руке пророчит женщине жизнь без забот и верность мужа. А вот потеря драгоценности либо ее порча сулит печали наяву.

 

К чему снится кольцо обручальное с какими-либо недостатками – обычно это символ грядущих неприятностей в любви. Яркий пример – несовместимость характеров, которая влечет постоянные ссоры и измены. Повреждения на украшении могут означать и тяжелое заболевание любимого в реальности, в некоторых случаях – его преждевременную кончину. Аксессуар не по размеру или не по вкусу подразумевает попытку спящего завести новый роман наяву.

 

Обручальное кольцо на пальце друга мужчине нужно трактовать как ненадежность этого человека. Не стоит доверять ему в реальной жизни.

 

 

Сонник Ванги

 

Получить обручальное кольцо от постороннего человека означает помощь наяву оттуда, откуда ее никак не ожидалось. Это позволит решить старую проблему.

 

К чему снится кольцо - Фото 2

 

Выбирать ювелирное изделие среди множества других пророчит скорую встречу со второй половинкой. А вот ронять украшение во сне – плохое предзнаменование. Обычно это сулит предстоящие наяву неприятности.

 

 

Нестандартные трактовки

 

Встречаются и весьма необычные толкования того, к чему снится кольцо золотое. Древние майя полагали, что это видение – предвестник замужества. Но не для спящего, а кого-то из его близкого окружения. Ассирийский сонник расшифровывал подобный сюжет сна как вестник важного события либо знакомства. Потеря ювелирного изделия пророчила злую молву и горести.

 

Цыганская интерпретация того, к чему снится кольцо с бриллиантом или другим камнем, довольно проста. Украшение символизирует состояние здоровья. Дешевая подделка означает легкую болезнь в ближайшем будущем, дорогой перстень – крепкое здоровье и успех в делах.

 

Эзотерическая интерпретация в корне иная: получение аксессуара предвещает разлуку. Идиоматический сонник считает иначе. Согласно ему, кольцо снится девушке перед получением предложения руки и сердца.

 

Императорский сонник рекомендует быть более аккуратным в отношениях и поступках. Продать либо потерять, подарить украшение в сновидении означает проявить благородство наяву ради своей второй половинки либо близкого друга.

 

Сонник авторства Цветкова рассматривает кольцо как символ прочных уз и семьи. Увидеть обручальное украшение во сне означает скорое замужество или женитьбу в реальности.  Покупка аксессуара обещает бурный и короткий роман.

 

Ведический сонник рассматривает ювелирное изделие с камнем как тяготящую человека измену. Именно тот, кому доводится в видении носить такое украшение, чувствует вину за свою неверность. А вот подарить либо потерять вещь – хороший знак, который сулит исправление допущенной ошибки.

 

 

Что значит камень в кольце

 

К чему снится кольцо - Фото 3

 

К чему снится кольцо с бриллиантом – обычно это хороший знак, который пророчит успех во всех начинаниях, хорошее знакомство. Мелкие камешки – символ незначительных хлопот и неприятностей.

 

Увидеть во сне украшение с сапфиром сулит удачу в реальной жизни. Ювелирное изделие с рубином означает скорое исполнение задуманного, обретение счастья в любви и успеха в работе. Подобное толкование имеет и видение, в котором доводится носить перстень с аметистом. Изумрудные вставки пророчат увлекательные события в будущем. Это также шанс получить крупное наследство наяву.

 

Аксессуар с гранатом может стать предзнаменованием периода бедности в жизни спящего либо его близкого окружения.

 

Многое зависит от того, кому привиделся сон с ювелирным изделием. Для молодой девушки это знак скорого получения предложения выйти замуж. К чему снится кольцо золотое женщине – часто видение пророчит счастье в семейных отношениях. Молодому парню после сна с золотым аксессуаром стоит готовиться к женитьбе наяву. Выбирать ювелирное изделие – символ поиска спутницы жизни в реальности.

 

 

 

Просмотров: 2436

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.