К чему снится кот

К чему снится кот - Фото 1

Даже самый милый и пушистый котенок, который вам приснился, может быть символом неблагоприятного периода. Как правило, увидеть кота во сне – к неприятностям. Нередко подобные сновидения могут быть знаком, что вас пытаются обмануть. При этом мошенничество будет подстерегать вас в самых неожиданных местах – от близких людей.

 

 

Рыжий кот

 

Кот с огненным цветом шерсти символизирует предательство. В вашей жизни могут появиться различные соблазны. Но помните: даже самые харизматичные люди, которые становятся «третьим» в вашем треугольнике, могут пользоваться общением с вами в личных целях.

 

 

Черный кот

 

Большинство сонников трактуют черный цвет кота как соперника. Вероятно, вы даже не догадываетесь о том, что в вашей жизни есть такой враг. Вам стоит внимательнее относиться к новым знакомствам. Не забывайте: не стоит сразу доверять человеку, он может носить маску.

 

 

Белый кот

 

И хотя многие считают, что белый цвет символизирует удачу и добро, увидеть белого кота во сне – к опасности. Вероятно, даже самый близкий человек может стать вашим сильным врагом.

 

 

Серый кот

 

К чему снится кот - Фото 2

 

Серый кот, который приходит к вам во сне, может быть символом затаившейся опасности. Скорее всего, в вашем окружении есть такой человек, который только выжидает повода предать вас. Именно он и распускает сплетни за вашей спиной.

 

 

Мертвый кот

 

И хотя такой сон может быть пугающим, на самом деле видеть мертвого кота в сновидении означает, что совсем скоро вы перестанете держать связь с человеком, приносящим вам неприятности. Это ваш неприятель, поэтому не стоит переживать о такой потере. После подобного периода в вашем окружении будут только самые преданные люди.

 

 

Большой кот

 

Большой кот сулит настоящее разочарование. При этом, предательство стоит ожидать от родственника или друга. Скорее всего, близкий человек попытается вас втянуть в какую-то ложь и неприятности.

 

 

Говорящий кот

 

Сны с говорящими котами всегда интересны. Но на деле такое сновидение символизирует то, что рядом с вами есть человек, строящий против вас коварные планы. Кроме того, подобный сон может быть показателем того, что вам пора перестать быть одиночкой и стоит больше времени проводить в обществе.

 

Рекомендуется не вестись на красивые слова. Все, что вам говорят, лучше перепроверить, прежде чем поверить на слово.

 

 

Больной кот

 

Кот с болезненным видом в сновидении символизируют скорые проблемы с деньгами. Владельцам бизнеса стоит внимательно отнестись к своим конкурентам. Вероятны провокации с их стороны. Не позволяйте излишним амбициям спровоцировать кризисную ситуацию на работе.

 

 

Раненый кот

 

Если вы увидели во сне кота, который был ранен, скорее всего, вашему близкому родственнику скоро очень потребуется ваша помощь. Вероятно, его пытаются обмануть мошенники.

 

 

Пропавший кот

 

Видеть во сне кота, который пропал, символизирует ссору с любимым человеком. Но не стоит переживать – этот конфликт на пустом месте очень скоро забудется.

 

 

Гладить кота

 

Этот сон означает, что вы очень близки к тому, чтобы пойти «налево». Не стоит поддаваться временным увлечениям и сексуальному влечению к другому человеку. Перед тем, как решиться на такой шаг, как измена, стоит внимательно взвесить все «за» и «против». Вам придется пожинать плоды за свои развлечения.

 

 

Убить кота

 

Убивать усатого питомца может быть символом того, что скоро вы победите своего врага. Вы без труда в ближайшее время поймете, кто именно ваш соперник, и его планы будут разрушены.

 

 

Бить кота

 

Сны, в которых человек бьет кота, обычно снятся тем людям, которых ожидает чувство вины и раскаяния. Вероятно, скоро вы совершите очень стыдный поступок. Внимательнее следите за своими мыслями, чтобы не опозориться на людях.

 

 

Кормить кота

 

Если во сне вы кормите кота, это может свидетельствовать о том, что ваш близкий друг не ценит того, что вы для него делаете. Можете даже не стараться – ваши труды пройдут бесследно и их не оценят по достоинству. Не нужно жертвовать собой ради интересов других. Вам стоит побыть немного эгоистом.

 

 

Мыть кота

 

Сновидение, в котором вы моете кота, является знаком, что вам стоит задуматься о своей репутации в обществе. Скорее всего, вы можете совершить неблаговидный поступок. Старайтесь предотвратить такую ситуацию, иначе репутацию придется восстанавливать очень долго.

 

 

Сонник Миллера

 

К чему снится кот - Фото 3

 

В любом сне кот по этому соннику символизирует запутанную ситуацию. Из-за подобного «подвешенного» и неопределенного состояния вы испытаете горести, пустые хлопоты, можете лишиться финансов.

 

 

Сонник Хассе

 

Всем, кто видит кота во сне, толкование сонника Хассе подсказывает: внимательнее присмотритесь к окружающим. Вас водят за нос близкие люди. Если во сне вас укусил кот, вам необходимо перетерпеть конфликт, который вскоре появится наяву. Не давайте волю эмоциям, чтобы потом не сожалеть о сказанном. Кормить кота – неблагодарные дела наяву. А если вокруг вас в сновидении крутятся много пушистых четвероногих, это может означать, что в реальной жизни у вас очень мало верных людей в окружении.

 

 

Сонник Симона Кананита

 

Симон Кананит считал, что видеть кота во сне – к серьезным обманам. Даже в сновидениях черный кот считается неблагоприятным признаком. Скорее всего, вас ожидают несчастья в разных сферах жизни. Если вы видите во сне кошачью шкуру, радуйтесь – совсем скоро вы найдете те вещи, которые накануне сновидения потеряли.

 

 

Современный сонник

 

К чему снится кот - Фото 4

 

Внимательно оцените сон, в котором кот был слишком худым или запачканным. Наяву вас могут ожидать неприятные известия. Их вам расскажут близкие люди, который на текущий момент находятся далеко. Также такой сон свидетельствует о неприятных ситуациях и происшествиях с вашими друзьями. Но если во сне вы такого кота прогоняете, и он уходит, сон будет знаком того, что близкий человек скоро исцелится от серьезного недуга.

 

Слушать, как мяукают коты – ожидайте коварства от самых близких. Внимательно присмотритесь к окружению, чтобы понять, кто из «друзей» носит маску и завидует вам.

 

Если кот приснился человеку, который связан со сферой торговли, стоит направить максимум сил на свою работу. Не забывайте о том, что конкуренты только и ожидают, когда вы расслабитесь. Если действительно дать слабину, это скажется на бизнесе.

 

Дружба кота и змеи во сне может быть символом серьезной борьбы. И чтобы справиться с таким конфликтом, вам стоит держать врагов к себе ближе. Не распространяйтесь о своих планах, чтобы завистники не испортили все намерения. 

 

Просмотров: 14697

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.