К чему снится лошадь

К чему снится лошадь - Фото 1

Лошадь – грациозное, утонченное животное, которое нравится многим людям. Многие сталкивались с ним во снах. Считается, что лощадь, пришедшая в сновидениях, сулит положительные изменения в жизни. Так ли это на самом деле?

 

 

Сонник Миллера

 

Красивое, ухоженное животное подарит благополучие, положительные изменения в финансовом плане.

 

Лошадь неухоженная, грязная, больная может быть предвестником обмана, предательства со стороны близких людей, которым вы доверяете.

 

Если во сне пришло мертвое животное – это знак, который говорит о высоком риске печальных известий – от предательства близких до горя, связанно со смертью друга, родственника или знакомого.

 

Сонник Миллера также рассказывает о коне, который во сне скакал на вас или присоединился к неконтролируемому табуну. Это может говорить о том, что человек получит неприятное сообщение о том, что близкий человек заболел.

 

Если вы чистите животное во сне, следует запастись терпением – это нужно для достижения стабильного ритма жизни, завоевания всеобщего уважения. Если в двух словах – грядут серьезные испытания, от которых будет зависеть ваше благополучие.

 

Если приснился хорошо подкованный конь, вам сулит успех – это актуально для мужчин. Если такая картина пришла женщинам, с высокой вероятностью она встретит надёжного друга, который останется с ней на всю жизни.

 

Первостепенное значение при толковании сна имеет окрас животного:

 

  1. Белый – друзья останутся с вами на всю жизнь, а каждую встречу с ними можно сравнить с праздником.
  2. Гнедой – вы сможете подняться по карьерной лестнице и завоевать расположение окружающих.
  3. Вороной – скакун хотел сказать, что вы слишком суетитесь, и лишние действия не приводят к результату.
  4. Светло-рыжий – сон говорит о критическом ухудшении важных дел. Если не предпринять меры, можно потерять благополучие.

 

 

Сонник Ванги

 

Если кажется, что все плохо, жизнь разрушена, и ничего хорошего в ближайшее время не случится, но приснилась лощадь белого цвета, значит положительные изменения уже стучат в вашу дверь.

 

Черная лощадь, напротив, сулит негативные изменения во всех аспектах. Если скакун породистый, вы, с высокой вероятностью, сможете наладить рабочие и личные отношения.

 

Если в сновидении конь подошел к вам, возможно, стоит ожидать предательства со стороны близкого друга. Удар копытом говорит о серьезном заболевании. Падение с лошади намекает на несчастный случай в ближайшем будущем. Дикое, агрессивное животное может быть знаком печальных событий, включая авто или авиакатастрофы.

 

Агрессивная лошадь, которую спящий смог приручить, говорит о том, вы на пороге активного карьерного роста и финансового благополучия.

 

Если во сне вас посетили холеные, ласковые скакуны, можно смело собирать чемоданы – на носу командировка, которая сулит хороший заработок. При этом поездка будет долгой.

 

Худые, неухоженные кони говорят об отсутствии урожая. Активное гарцевание указывает на потерю бдительности – обращайте внимание не только на достоинства, но и недостатки окружающих.

 

 

Исламский сонник

 

Лошадь символизирует добро. Скачки верхом – шанс завоевать власть и всеобщее уважение. Если вы сидите на коне с другим человеком, значит на пути к благополучию он сыграет первостепенную роль.

 

Если животное во сне везет поклажу, обратите внимание на местность, где оно остановится – именно в этот регион стоит отправиться, чтобы получить финансовое благополучнее. Исламский сонник говорит о том, что сон нужно понимать буквально, так как лошади – животные честные и благородные.

 

 

Сонник Фрейда

 

Согласно этому соннику, лошадь является символом надёжной партнерши. Красивый скакун указывает на ваше подсознательное желание найти верную спутницу жизни. Если вы не представляете четкий идеал, то о стремлении найти вторую половинку говорит табун из красивых, добрых лошадей.

 

Если во сне вы можете на коне верхом, вероятно, хотите завести потомство. Старая, больная лошадь воплощает ваши переживания за самочувствие женщины или детей.

 

 

Сонник Лоффа

 

По этому соннику лошадь символизирует усталость от работы, необходимость в хорошем отдыхе. Люди, уделяющие работе большую часть своей времени, могут видеть во сне уставшего коня, который запряжен в телегу, везущий тяжёлый груз.

 

 

Сонник Нострадамуса

 

Если во сне вы стараетесь помочь уставшей, больной лошади, вероятно, наяву придется делать тоже самое с родственником. Если животное во сне выздоравливает, в реальности человеку станет лучше.

 

Загнанное животное говорит о том, что вы трудитесь, но получаете маленький доход, которого недостаточно для обеспечения нормального уровня жизни.

 

Если во сне вы запрягаете скакуна самостоятельно, есть риск ссоры с близким  – будь то друг или родственник.

 

Мытья лошади говорит о слезах – вы можете плакать о событий, происходящих в жизни. Густая грива, красивый хвост несут негативный и положительный окрас. В первом случае есть вероятность обиды, во вторую – роман, женитьба.

 

 

Что говорят психологи

 

В психологии считается, что скакуны, приснившиеся человеку, говорят о силе, стремлении достичь благополучия в разных аспектах жизни. Однако толкование сна в любом случае индивидуально, и во многом зависит от того, какое значение придает сновидению человек.

 

Если во сне пришла лошадь, психологи рекомендуют акцентировать внимание на деталях. Оцените внешний вид, настроение, характер скакуна, а после сосредоточьтесь на собственных ощущениях. Это поможет правильно расшифровать сновидение.

 

Просмотров: 39503

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Михаил Хорьков, УПН об отмене льготной ипотеки: «Сейчас можно наломать дров»

Сегодня в 15:53

Михаил Хорьков, УПН об отмене льготной ипотеки: «Сейчас можно наломать дров»

По мнению эксперта необходимы не громкие заявления, а схема решения проблемы.

В Курганской области из-за паводков эвакуировали более 13 тысяч человек

Сегодня в 15:44

В Курганской области из-за паводков эвакуировали более 13 тысяч человек

Развернуто 16 пунктов временного размещения.

Мэрия Екатеринбурга будет привлекать студентов к уборке улиц

Сегодня в 15:14

Мэрия Екатеринбурга будет привлекать студентов к уборке улиц

Тамара Благодаткова также призвала к этому горожан, желающих подработать.

«Воды будет очень много». В Тюменской области срочно эвакуируют два района

Сегодня в 14:24

«Воды будет очень много». В Тюменской области срочно эвакуируют два района

Губернатор Моор сообщил о вероятность прорыва дамб.