К чему снится лошадь

К чему снится лошадь - Фото 1

Понять, к чему снится лошадь женщине или мужчине, можно лишь запомнив обстоятельства видения. Имеет значение и масть животного, и прочие нюансы. Разные сонники предлагают свои варианты трактовки символа, иногда противоречащие друг другу. Значение видения меняется и с учетом того, какова половая принадлежность сновидца – мужчина либо женщина.

 

 

Сонник Миллера

 

Сон с конем означает стремление к победе и твердость характера спящего. Быть верхом на скакуне султ успех, спускаться вниз – разочарование. Вствшее на дыбы животное предвещает протекцию со стороны весьма влиятельного человека.

 

К чему снится лошадь белая – это доброе предназменвание. Трактовать видение можно как перспективу встречи с хорошим человеком в скором будущем, который станет Вам надежным другом. А вот грязь на скакуне говорит о наличии завистников в окружении.

 

Оседлать вороное животное подразумевает успех в начинаниях. Хотя к Вам придет понимает того, что работа не является главной ценностью в жизни.

 

Особенно хорошим знаком считается увидеть во сне скакуна в яблоках. Это редкость, зато видение сулит однозначную удачу в дальнейшем.

 

 

Сонник Ванги

 

К чему снится лошадь - Фото 2

 

Ванга предлагает свои варианты толкования, к чему снится лошадь мужчине. Видение пророчит влюбленность в строптивую красотку. А вот даме ехать на белом скакуне верхом предсказывает популярность среди мужчин.

 

Ловить животное является предзнаменованием серьезных потерь в реальности. Ехать шагом возле любимого означает утрату его доверия. Мчаться на тройке во сне сулит долгую расплату за короткое удовльствие в реальной жизни.

 

 

Сонник Фрейда

 

В этом случае конь женщине снится как знак смены приоритетов в личной жизни. Появление в видении вороного животного сулит влиятельного поклонника. Однако нужно приложить усилия, чтобы такой человек отнесся к даме со всей серьезностью. Погоня за незамужней девушкой со стороны мустанга знаменует скорую помолвку.

 

 

Сонник Хассе

 

Сонник авторства Хассе дает несколько вариантов толкований сна с участием коня. Прогулка с животным по полю – спящего гнетет груз прошлого. Расчесывать гриву скакуну означает поиск верного решения в сложившейся ситуации. Наносить раны коню во сне – к отсутствию денег в реальности. Присматривать седло является символом того, что Вы хотите верховодить в каком-либо начинании, взбираться на коня – к стремлению контроля над ситуацией. О помощи в рабочих делах со стороны влиятельной особы говорит принудительный уход скакуна в видении.

 

 

Кому снится лошадь

 

К чему снится лошадь - Фото 3

 

К чему снистя лошадь девушке – обычно к скорому выходу замуж либо знакомству с будущим супругом. Стоит обратить внимание на детали. Увидеть белого коня означает, что суженый уже в непосредственной близости. Кормить животное яблоком сулит исполнение тайного желания. Скакун в доме является предзнаменованием счастья в жилище.

 

 

Другие варианты трактовки

 

Эзотерический сонник рассматривает скакуна во сне как символ ловушки. Не исключено, что знакомый человек имеет подозрения на Ваш счет и предпринимает попытки вывести на чистую воду. Мертвый жеребец говорит о том, что наяву Вам удастся избежать расплаты. В особенности если на деле за Вами нет вины.

 

Исламский сонник говорит о том, к чему снится лошадь мужчине. Быть верхом на скакуне означает получить власть в реальности.

 

К чему снится лошадь - Фото 4

 

Цветков трактует появление коня в сновидении по-разному. Перевозка скарба животным в упряжке предрекает потерю своего места. Запряженный в повозку скакун сулит неблагодарную работу и неприятности. А вот быть укушенным разъяренной лошадью к добру – есть шанс продвинуться вверх по службе.

 

Согласно цыганской трактовке, увиденное в первый раз животное означает поклонника, связь с которым не принесет даме счастья. Для девушки поить коня символизирует романтические мечты. Быть верхом на вороном жеребце парню сулит успех и победу в делах. А вот стать пассажиром телеги – к недугу. Бричка либо карета в сюжете сна символизируют разлад в семейных отношениях. Муж или жена ощущают недостаток внимания – это повод пересмотреть существующее положение дел. Смерть коня во сне означает необходимость избавиться от старых связей, которые не несут пользы.

 

Стоит внимательно отнестись к подробностям образа животного в видении. Это касается и того, чем занимался конь, как выглядел и т.д.

 

 

 

Просмотров: 2069

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером