К чему снится мясо

К чему снится мясо - Фото 1

Когда человеку снится мясо, возникают неприятные ассоциации, ожидаешь плохих событий. Сразу хочется узнать, а что означает такой необычный сон? Особенно мужчины и женщины переживают, когда ночью в сновидениях видят сырое мясо с кровью. На самом деле серьезных поводов для переживаний нет. Хотя толкователи не сходятся в едином мнении, какой-то особой опасности такой сон не сулит. Он может означать трудности, которые ждут человека в жизни, но все они преодолеваются.

 

 

Толкование по соннику Ванги

 

Знаменитая болгарская ясновидящая женщина считала, что приснившееся мясо с кровью – явный предвестник любовных утех. Подобные сны означали какой-то успех на личном фронте. Мужчинам, возможно, стоит проявить больше усердий при ухаживании за дамой сердца, чтобы заполучить заветный доступ к ее кровати.

 

Вангелия считала плохим предзнаменованием увидеть во сне темно-красное мясо. Оно может означать тяжелое заболевание. Правда, если у мяса виден розовой оттенок, то человек сможет преодолеть недуг и быстро восстановить свои физические кондиции.

 

Иногда людям снится, что они поедают сырое мясо дикого зверя. Такой сон, если верить Ванге, означает жизненные трудности. Проблемы могут поджидать на работе, на личном фронте или в каких-то других делах.

 

Ванга была уверена, что не все сны стоит считать негативными или нейтральными. Если человеку приснился прием в пищу незнакомого на вкус мяса, то это означает приятные открытия. Возможно, вас ждет какая-то радостная новость или сюрприз. Прием незнакомого на вкус мяса, согласно толкованию болгарской ясновидящей, является предвестником избавления от текущих проблем в жизни.

 

 

Толкование по Исламскому соннику

 

Мусульмане-толкователи очень подробно расписывают сны с мясом, учитывая отношение религии к данному продукту. При толковании в первую очередь учитывается сортность:

 

  • Свинина. Если приснилось это мясо, то ждите полученного греховным путем достатка.
  • Верблюжатина. У толкователей, исповедующих ислам, нет единого мнения по поводу этого сорта. Одни считают, что верблюжатина снится к богатству, другие – к проблемам со здоровьем у мужчины или женщины.
  • Говядина является предвестником утомленности. Толкователи снов рекомендуют взять паузу на работе, отдохнуть, съездить в отпуск.
  • Баранина считается плохим знаком, мясо символизирует ссору или вражду.
  • Рыба. А вот если снится она, то человеку повезло – всевышний наградит его за старания и соблюдение религиозных правил.
  • Человечина. Как ни странно, но в Исламском соннике она не означает чего-то очень плохого. Приснившаяся человечина символизирует сплетни и слухи.

 

 

Толкование по Нострадамусу

 

Великий французский врач и предсказатель противоречиво относился к мясу. Сны с ним он толковал по-разному. Согласно Нострадамусу, если приснилось сырое мясо, следует ожидать неприятные события в жизни. Беда случится у человека, который позарился на чужое имущество. Если вы употребляете сырое мясо в пищу или просто покупаете его, то это негативный знак. Вполне возможно, что в будущем будут проблемы со здоровьем.

 

Но есть и позитивные толкования Нострадамуса. Приготовленное из сырого мяса блюдо означает, что невзгоды и проблемы, встретившиеся на жизненном пути в последнее время, отойдут и наступит светлая полоса.

 

 

Толкование по Зигмунду Фрейду

 

Австрийский психолог и врач толковал сны с мясом в своем стиле. Он считал его символом плотских утех, причем ради получения удовольствия. Если сны снятся мужчине, то, вероятно, он хочет удовлетворить свои потребности в сексе, ищет разовые утехи. Мясо с кровью, приснившееся женщине во время менструации, отражает ее мечты об интимной близости. Негативный знак по Фрейду – приснившееся тухлое мясо. Австриец уверен, что оно является символом проблем с мочеполовой системой или сексуальной дисфункции.

 

Рекомендуем не отчаиваться, если приснилось тухлое или сырое мясо, в том числе с кровью. Обращайте внимание на детали сна. Вполне возможно, что сновидение является предвестником позитивных событий в жизни, хотя вы уверены в обратном.

 

Просмотров: 30546

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Бали задержали за изнасилование владельца сети кальянных из Санкт-Петербурга

Сегодня в 11:01

На Бали задержали за изнасилование владельца сети кальянных из Санкт-Петербурга

Заявление написала девушка, познакомившаяся с россиянином через сайты знакомств.

Уже завтра в Екатеринбурге потеплеет до +15 градусов

Сегодня в 10:48

Уже завтра в Екатеринбурге потеплеет до +15 градусов

Переменная облачность, преимущественно без осадков.

«Уральские авиалинии» будут летать из Кольцово в Харбин

Сегодня в 10:34

«Уральские авиалинии» будут летать из Кольцово в Харбин

Старт летной программы запланирован на 3 июня.

В Екатеринбурге будут судить электрика, по вине которого подростка убило током

Сегодня в 10:33

В Екатеринбурге будут судить электрика, по вине которого подростка убило током

По версии следствия, он с нарушениями подключил водомат к электросетям.

В Екатеринбург из Еревана прибыли 11 пальмовых грифов

Сегодня в 10:00

В Екатеринбург из Еревана прибыли 11 пальмовых грифов

Из Кольцово они отправились в питомник диких птиц.