К чему снится земля - толкование значения сна?

К чему снится земля - толкование значения сна?  - Фото 1

Земля олицетворяет  доход, гармонию, постоянство. Сновидение имеет разное трактование. Нужно брать во внимание детали.

 

Если земля во мхе, траве снится женщине, то стоит ждать выгодного брака. Если мужчине снится вспаханная, плодородная земля, то вскоре он встретит красивую и добродетельную девушку. Сухой грунт с комками – парень познакомиться со сварливой дамой или его жена будет постоянно вставлять палки в колеса.

 

Затопленная земля - признак спокойствия. Если у вас сейчас много конфликтов, ссор, то скоро можете рассчитывать на душевное спокойствие. В вашей жизни появится много удачи, радости.

 

Если вы падаете на землю, то скоро можете остаться без работы. Возьмите этот момент на заметку, чтобы предостеречь себя от трудностей. Но скорее всего финансовые трудности произойдут не по вашей вине – санкции, кризис, обстоятельства.

 

Если земля во сне видится с самолета, то в скором времени вас ждет выздоровление. Скоро вы придете в норму, и ваша жизнь начнет налаживаться в лучшую сторону. Вы долго будете здоровыми и энергичными. Придет сила, и вы сможете добиться многих высот.

 

К чему снится земля - толкование значения сна?  - Фото 2

 

Прыжки по земле говорят об отсутствии отсутствие у вас откровенного страха. Вас ждут немалые перемены. Чрезмерная уверенность подарит карьерный рост.

 

Заснеженный грунт – большой успех в жизни. Вас ждут победы, сможете преодолеть трудности, сможете обойти конкурентов. Увидеть родную землю  - вас ждет новая работа, интересный проект, в котором вы преуспеете. Вы будете удовлетворены новым положением.

 

А вот сидеть на грунте - ждите что–то неожиданное и в тоже время страшное.

 

Заниматься огородничеством – вы сможете преодолеть многие невзгоды. Вы очень хозяйственный и экономный человек. Сможете открыть свое дело, которое принесет несказанные доходы.

 

К чему снится земля - толкование значения сна?  - Фото 3

 

Кидаться в кого-то землей – вы плохо думаете о близком вам человеке. Высохший грунт – неудачи вас постигнут. Свежевскопанная поверхность - обильный урожай. Но если она у трассы, то оставить свой дом и скрываться.

 

К чему снится копать землю? Вас ждет заслуженная награда. Ваши труды будут заслужены по достоинству. Ожидает обильный урожай, материальное благополучие. А если снится, что вы начали копать канаву, то череды неприятностей не избежать.

 

К чему снится земля собирать землю? Это видение является предвестником счастливой семейной жизни. Если грунт уходит из-под ног, то впереди любовные испытания, крах.

 

 

Образ земли в подсознании

 

Образ земли в подсознании  - знак встречи с реальным человеком. Он прочно стоит на ногах и поможет в решении трудностей. Плодородие  - добрый посыл. Безжизненный грунт – проблемы, склоки, провалы. Увидеть во время морского путешествия сушу – блестящие перспективы предстоят скоро. А вот испачкаться в грязи – утрата, быстрый переезд.

 

Ванга о земле говорила следующим образом. Ее появление во сне связано с добрым, хорошим. Жизнь будет безбедной, а тревоги исчезнут. Трещины должны насторожить. Велик риск землетрясений. Будет много потерь.

 

К чему снится земля - толкование значения сна?  - Фото 4

 

Если к планете будет лететь шар, то нужно ждать новые тайны, открытия. Грунт, покрытый льдом – планету ожидает похолодание. Очутиться на маленьком клочке земли совместно с другими людьми – демографический кризис. А вот открыть новые территории  - к успеху.

 

Д. Лофф ответ на вопрос «К чему снится земля?» давал иной. Предсказатель уверял, что образ планеты является многообразным. Это источник нашего бытия. Зачастую видение в виде земли говорит о переживаниях людей о крове, уюте, стабильности. Страх перед природой нередко следствие информации, поступающей с телевидения, газет.

 

 

 

Просмотров: 945

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером