К чему снятся яйца куриные

К чему снятся яйца куриные  - Фото 1

На некоторые сны люди не обращают никакого внимания. Хотя даже простые продукты питания в вашем сновидении могут символизировать что-то интересное или даже важное. Узнаем, к чему снятся яйца куриные.

 

 

Основные значения

 

Увидеть во сне яйца может означать, как прибыль, так и потери, как воплощение в жизнь желаний, так и разочарование. Поэтому нужно обращать внимание на подробности во сне.

 

У яиц курицы бывают разные значения. Они могут символизировать прибавление в семье, получение больших доходов, а также здоровье и счастье.

 

Если приснилось сразу много яиц – это хороший знак, так как это символ плодородия и изобилия. Если все яйца имеют одинаковую форму и цвет, значит, сновидца ждет стабильность в работе, большая прибыль и удача в делах.

 

Сбор снесенных яиц также сулит много хорошего. Это означает, что сновидец добьется желаемых результатов. Но если куриные яйца очень больших размеров, то возможно, наяву не получится объять всю полученную прибыль. Также сновидение может означать и затягивание в решении важных вопросов, что приведет к упусканию прибыли.

 

Если молодой девушке приснится, что она собирает белые яйца идеальной формы, значит, в скором будущем она удачно выйдет замуж. И чем больше удастся собрать, тем более богатым будет будущий муж. А вот если во время сборов, приходится отгонять куриц-несушек, значит, в реальной жизни придется столкнуться с множеством соперников или соперниц.

 

Сон, в котором куриные яйца имеют разные размеры и формы, предупреждает  неожиданных результатах.

 

 

Покупка и продажа яиц во сне

 

Если вам приснится покупка продукта в магазине или на рынке, стоит приготовиться к домашним хлопотам. Чем аккуратнее делается выбор товара, тем более важным окажется предстоящее дело. Не очень хороший знак – продажа яиц во сне. Это может означать неосторожные поступки и  возможные финансовые потери.

 

 

Сны, связанные с готовкой яиц

 

Как утверждала прорицательница Ванга сон, в котором вы едите вареные яйца, означает, что стоит благодарить судьбу за то, что у вас есть. Наблюдение за процессом варки – предупреждение, что в окружении стоит ждать интриг и сплетен. Если яйца жареные, то стоит опасаться более открытой вражды. Продукт всмятку – это символ каких-то недополученных доходов. И если потом съесть приготовленное, то вы сможете добиться успеха в любой ситуации, а сплетни и враги вам не навредят.

 

Самостоятельное приготовление блюда – не очень хороший знак, так как символизирует ваше непосредственное участие в сплетнях.

 

 

Свежие или тухлые

 

Увидеть во сне свежий продукт предвещает успех в делах и дальнейшие отличные перспективы. Для девушек означает скорое замужество и даже рождение ребенка.

 

Нехорошим знаком считаются тухлые яйца, означающие проблемы с денежными средствами. Важно обратить внимание на свои ощущения и эмоции. Если больше негатива, значит, и в реальности придется испытать неприятные чувства. Если тухлых яиц большое количество, возможно, придется столкнуться с чередой неудач.

 

Разбить во сне яйцо хорошего качества, означает приятные сюрпризы и даже прибыль. А вот если продукт оказался несвежим, стоит ожидать проблем в каком-то деле. Если во сне приходится разбивать и очищать вареные яйца, значит, наяву придется разбираться в запутанных историях и сложных ситуациях.

 

Хорошее предзнаменование  - пасхальные яйца. Это является знаком доверия и уважения со стороны окружающих. Увидеть сон, в котором вы красите яйца, значит, что вы сможете разобраться в создавшейся обстановке. Кроме того, вы встретите хорошего друга.

 

Еще один хороший знак – это когда во сне курица сидит на яйцах. В реальности вас ожидает успешная деятельность, свое дело, большая прибыль. А если несушка квохчет, то и положительная оценка окружающих. Для женщины увидеть вылупившихся цыплят, означает скорую беременность.

 

Просмотров: 43723

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

Сегодня в 16:25

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

В крови всех четырех фигурантов нашли вещества «отключающие» страх.

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

Сегодня в 15:58

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

В стационарах на лечении в данный момент находятся 74 человека.

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Сегодня в 15:48

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Она написала незнакомой женщине с предложением денег за преступление.

Коммунальщики перекроют проезд по улице Мичурина в двух местах

Сегодня в 15:43

Коммунальщики перекроют проезд по улице Мичурина в двух местах

Ограничения продлятся до осени.