Как быстро и выгодно продать свой автомобиль

Как быстро и выгодно продать свой автомобиль - Фото 1

По мнению экспертов компании partner96.ru, выгодно продать свой автомобиль может каждый. Единственное, что здесь требуется – это найти тот эффективный способ реализации, который будет максимально соответствовать желаниям и запросам продавца.

 

Как быстро и выгодно продать свой автомобиль - Фото 2

 

 

 

Продажа через авторынок

 

Способ хоть и рабочий, но у него есть два огромных минуса:

 

1. Львиную долю покупателей на автомобильных рынках составляют перекупщики, которые никогда не дают за машину нормальные деньги.

 2. Вам придется оплачивать место на стоянке, за которое иногда просят до 1000 рублей.

 

Посудите сами – мало того, что вам заплатят за машину максимум 1/3 от ее реальной цены, так еще и за место придется отдать немалую сумму.

 

Как быстро и выгодно продать свой автомобиль - Фото 3

 

 

Продажа через знакомых

 

Если у вас много знакомых и друзей, то вы можете попросить их узнать – никто ли не хочет купить машину. Вероятность того, что кто-то откликнется на ваше предложение достаточно велика, тем более, что продавать авто тем, о ком хоть что-то известно всегда легче, нежели абсолютно незнакомым людям.

 

               

Продажа через объявление

 

Наверное, самый популярный способ продать автомобиль в России. Все что от вас требуется – это разместить в интернете, газете или даже на самой машине объявление о продаже и ждать пока на него клюнет покупатель. В целом, метод достаточно надежный, хоть и не без рисков – вы можете полностью подготовить сделку, а покупатель соскочит в последний момент. В результате, вы потратите и время и деньги.

 

               

Продажа через специальные компании

 

Сотрудничество с компаниями, специализирующимися на быстром выкупе автомобилей – самый эффективный, оперативный и надежный способ продать свое транспортное средство. Обратившись в такой скупочный сервис, как например, «Партнер 96», вы сможете продать любую машину вне зависимости от ее технического состояния.

 

Автовыкуп осуществляется по максимально прозрачной схеме прямо у вас дома. В зависимости от состояния машины, вы можете выручить до 95 % от ее первоначальной стоимости. Согласитесь, ни один другой способ продажи такие деньги вам не принесет.

 

Договор купли/продажи и другие документы компания-скупщик оформляет сама. Вам остается только подписать договор, получить деньги и радоваться жизни!

 

В целом, успех в плане продажи авто зависит исключительно от вас. Если вы выберете оптимальный способ исходя из своей ситуации, то удача вам обязательно улыбнется. Главное, следите за законностью сделки, дабы в будущем не возникло проблем. Удачи вам в ваших начинаниях!

 

Фото: partner96.ru

 

 

 

 

Просмотров: 489

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером