Какая обувь будет модной в этом сезоне?

Какая обувь будет модной в этом сезоне? - Фото 1

Никто не экономит на обуви, дело даже не в принципах. Часто правила диктует погода. Ей подчиняются даже модные дизайнеры. Что же они предлагают нам в этом сезоне? Этой осенью практичность снова ставиться на первое место. Нам предлагают одеваться в высокие сапоги, в ботинки и туфли на высокой платформе, в некоторых модных моделях присутствует резина, что делает их еще более практичными, но не менее красивыми. Стильную пару обуви Вы можете найти, пройдя по ссылке: https://www.parad-shoes.ru/ .

Платформа была популярна и раньше, но в новом холодном сезоне она станет хитом и трендом. Если Вы хотите подобрать себе сапоги, обратите внимание на высокие модели «гармошка» и «трубы». Комфорт и удобство – тенденция, которая сохраняется в моде уже долгое время. В этом сезоне она еще больше усиливает свои позиции, поэтому Вы можете быть уверены в мега практичности вещей, которые приобретаете.

 

 

Подошва

 

Платформа – несомненный фаворит этого сезона. Выбирайте модели с фактурной подошвой, при чем в холодное время года у нас актуальна обувь как без каблука, так и с ним. Платформу можно встретить не только у повседневной обуви, но и на той, которую покупают на вечерний выход. Платформа появилась на всем – на туфлях и лоферах, ботинках и сапогах, а также кроссовках. Такая обувь очень удобна в межсезонье, когда погода бывает очень непредсказуемой.

 

 

Грубые ботинки

 

Ботинки на широкой тракторной платформе не выходят из моды, а занимают еще более прочную позицию. Да, они грубы и не женственны, но их носят с платьями и юбками разной длины. При этом популярными считаются ботинки не только со шнуровкой, но и с замочками, пряжками, цепочками.

 

 

Длинные сапоги

 

Наконец-то к нам возвращаются длинные сапоги, которые можно носить и с платьями, и с джинсами, но лучше всего с юбками длины «мини». В моде снова высокие сапоги, сапоги-чулки, сапоги-ботфорты, сапоги-трубы, сапоги-гармошка. Каблук и мыс сапога при этом могут быть разными – тупыми и острыми, прямоугольными и округлыми. Такие модели отлично сочетаются с узкими брюками.

В заключении стоит отметить, что в этом сезоне дизайнеры экспериментировали с цветами и в продаже можно встретить смелые решения ярко салатового цвета, розового и голубого, а также в традиционных цветах осени. Не теряют актуальности сапожки на плоских подошвах. Они смотрятся очень аккуратно, элегантно и гармонично. Удачного вам шоппинга!

Просмотров: 573

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Сегодня в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Сегодня в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Сегодня в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Сегодня в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Сегодня в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.