Какой парик выбрать?

 Какой парик выбрать? - Фото 1
Фото: www.ewparik.com

Парики станут прекрасным выбором для всех, кто любит эксперименты со внешностью. Еще бы – сегодня ты жгучая брюнетка с прической под каре, а завтра привлекательная блондинка с белокурыми локонами. Парики носят не только женщины, но и мужчины, главное найти свой вариант.

 

Широкий выбор париков для каждого человека

 

На специализированном сайте большой выбор вариантов на любой вкус:

 

  • натуральные – можно укладывать, завивать плойкой и выравнивать щипцами;
  • искусственные, прекрасно сохраняющие форму;
  • облегченные, созданные по индивидуальному заказу;
  • парики для мужчин с имитацией кожи головы.

 

Благодаря широкому выбору, каждый человек может в любой момент изменить свою внешность и предстать в совершенно новом амплуа.

 

Какой парик выбрать?

 

Качественный парик из искусственных волос сложно отличить от натуральных локонов. Его без зазрения совести можно носить 3 года. В целях экономии, например, при необходимости часто менять образы, стоит отдать предпочтения искусственным изделиям. При частом ношении их рекомендовано заменить через год. Хорошие варианты: канекалон, термоволокно и модакрил.

 

Важно: изделия из натуральных волос требуют регулярного ухода, но их внешний вид сравним с природной шевелюрой.

 

Изделия с имитацией кожи головы стоят дороже, но характеризуются отменными эксплуатационными качествами. Они практически не отличаются от естественной прически. Их с удовольствием носят как женщины, так и мужчины. Облегченные парики идеально подходят для ежедневного ношения.

 

Делая выбор, важно уделить внимание цветовой гамме. В продаже имеются варианты на любой вкус: каштановые, черные, рыжие, светлые, русые, с различными видами окрашивания (мелирование, омбре).

 

Кроме того, необходимо определиться с длиной волос:

 

  1. Короткие. Подходят для женщин практически с любой формой лица, поскольку оставляют открытой шею. Визуально придают легкости и стройности.
  2. Длинные волосы – волнистые и прямые, с классическим и боковым пробором, с челкой и без нее.
  3. Средняя длина выглядит максимально естественно и элегантно. Удлиненное и ассиметричное каре, локоны завитые к низу, вьющиеся пряди – лишь малая часть возможных вариантов.

 

Покупая парик, нужно учитывать личные предпочтения, а также индивидуальные особенности, включая овал лица. Правильно выбранное изделие позволит скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

 

 

 

Просмотров: 579

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером