Канадская писательница съела прах мужа из-за его частых измен

Женщина написала мемуары, чтобы побороть травму.

Канадская писательница съела прах мужа из-за его частых измен - Фото 1
Вдова из Канады съела прах покойного мужа, когда ей стало известно о его изменах. Гнев охватил писательницу Джессику Уэйт, передает New York Post.
 
Отмечается, что ее супруг Шон умер в 2015 году, находясь в командировке в американском штате Техас. Когда Джессика узнала о смерти мужа, через его айпад она связалась с клиникой в Хьюстоне, чтобы тело привезли в Канаду. При этом она выяснила благодаря гаджету, что до отъезда Шон искал в городе услуги эскорта. Вскоре Уэйт стало известно, что он регулярно тратил серьезные деньги на время с проститутками. Муж изменял жене с несколькими женщинами, то и дело врал, утверждая, что вечерами работает. Кроме того, Шон смотрел порнофильмы.
 
Уэйт сильно разозлилась на супруга, в связи с чем открыла пакет с его прахом, принесла его в сад и начала смешивать с собачьими фекалиями. В этот момент ей стало очень стыдно. Тогда она начала есть прах своего мужа. Через некоторое время Уэйт полегчало. В настоящее время у нее есть возлюбленный. Однако ее все еще не покидают мысли об изменах. Отмечается, что жительница Канады написала мемуары, чтобы прийти в себя.
 

Просмотров: 917

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 18 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Брать ли зонт на день города в Екатеринбурге в этом году? Прогнозы синоптиков

Сегодня в 14:00

Брать ли зонт на день города в Екатеринбурге в этом году? Прогнозы синоптиков

Рассказываем, чего ждать от августа в Свердловской области.

Когда основан Екатеринбург и сколько ему лет в 2025 году?

Сегодня в 13:00

Когда основан Екатеринбург и сколько ему лет в 2025 году?

Уральская столица отметит день города всего через месяц.

В Свердловской области женщина-водитель на «Рено» залетела под встречную фуру и погибла

Сегодня в 12:09

В Свердловской области женщина-водитель на «Рено» залетела под встречную фуру и погибла

За рулем легковушки была 65-летняя жительница Пермского края.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности