Когда ребенку лучше всего начинать изучение иностранного языка?

Когда ребенку лучше всего начинать изучение иностранного языка? - Фото 1
Фото: pinterest.com

В прогрессивном обществе, где постоянно развиваются технологии, знание иностранных языков – не просто полезное умение, а жизненная потребность. Роль английского языка в современном мире неоценима. С его помощью удается общаться с людьми из разных уголков мира, поступить в лучшие учебные заведения, а по их окончании – найти высокооплачиваемое место в любой стране. Из-за этого многие родители задумываются с  ранних лет отдать ребенка на обучение.

 

В ходе многочисленных исследований было доказано, что детям намного проще овладеть иностранным языком, чем взрослым. Это объясняется тем, что психика и организм ребенка больше настроены на получение новых знаний. В изучении помогают курсы английского в студии «EasyGoEnglish». Рассмотрим подробнее, в каком возрасте на них лучше записываться.

 

 

Оптимальный возраст: все «за» и «против»

 

Некоторые родители начинают закладывать фундамент сразу после рождения малышей. Для этого они поют колыбельные и читают сказки на английском языке. Школы начинают обучение уже с двухлетнего возраста. Разберем этот вопрос детальнее:

 

  1. С 2 до 3 лет. В этот возрастной период обучение проводят в игровой форме, поскольку через игры он познает мир. При этом важно не заставлять малыша: если использовать игры, которые ему не нравятся, иностранный язык будет вызывать у него негативные эмоции, отобьет желание учиться.
  2. С 4 до 6 лет. Это самый благоприятный возраст,  поскольку у ребенка уже сложились речевые навыки, а мозг в состоянии с легкостью обрабатывать новую информацию. При этом он не столкнется с языковым барьером.
  3. С 7 до 9 лет. Этот возраст, также, подходит для изучения нового языка, однако у ребенка могут появиться социальные ожидания, страх допустить ошибки, поэтому обучение дается немного сложнее.
  4. С 10 до 14 лет. По мере взросления обучение иностранным языкам дается тяжелее. Но при грамотном подходе, регулярным занятиям, уже спустя 1-2 года ребенок сможет свободно владеть английским.

 

 

Обращение в студию «EasyGoEnglish»

 

Надежная студия «EasyGoEnglish» помогает детям и взрослым заговорить на андийском языке. Можно записаться на занятия, как дошкольника, так и ученика средней и старшей школы.  Ценовая политика лояльная, стоимость обучения доступная.

 

В студии работают преподаватели с большим опытом работы, которые точно знают, как быстро и качественно изучить английский язык с нуля. Для записи достаточно оставить заявку на сайте. Первое занятие – бесплатное.


 

 

Просмотров: 504

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.