Компания ООО «ВМ24»: вывоз мусора в Москве и Подмосковье на выгодных условиях

Компания ООО «ВМ24»: вывоз мусора в Москве и Подмосковье на выгодных условиях - Фото 1

Компания ООО «ВМ24» оказывает услуги по вывозу мусора и отходов по всем районам Москвы, Московской области. Возможно сотрудничество как с физическими, так и юридическими лицами – по разовым заявкам, абонентское обслуживание на основании официального договора. Есть лицензии на обращение с отходами I, III, IV класса опасности (транспортировка). Вывоз осуществляется на полигоны в соответствии с соглашениями с мусоросортировочными, мусороперерабатывающими станциями.

 

Какие услуги предоставляются?

 

ООО «ВМ24» осуществляет вывоз мусора следующих категорий:

 

  • строительный – из квартиры, дачи, офиса в мешках после проведения перепланировки, ремонтных и отделочных работ, с дачных участков, стройплощадок, в т.ч. после демонтажа объектов;
  • твердые бытовые отходы – возможно заключение соглашения с физическими, юридическими лицами для регулярного вывоза ТБО из контейнеров;
  • производственный (промышленный) – погрузка-выгрузка, транспортировка на специальные полигоны опасных отходов в соответствии со всеми нормами действующего законодательства;
  • крупногабаритный мусор – вывоз КГМ с ручной или механизированной погрузкой, предварительным демонтажем габаритных конструкций, оборудования;
  • снег – в зимнее время особенно актуальным становится своевременный вывоз снега после уборки территорий (паркингов, дорог, площадок), кровли зданий.

 

Выбор транспорта (грузовой техники), способа погрузки напрямую зависит от объемов ТБО, КГМ, отходов.

 

Почему стоит обращаться в ООО «ВМ24»?

 

Среди преимуществ обращения в компанию следует отметить следующее:

 

  • Собственный автопарк мусоровозов, бункеровозов, мультилифтов – никакой субаренды ТС, услуг субподрядчиков, а, следовательно, строгое выполнение обязательств по срокам и отсутствие наценок посредников.
  • Комплексные услуги – предоставление в аренду мусорных контейнеров объемом 8-37 м3, вывоз мусора с грузчиками, демонтаж, предварительная сортировка и фасовка в мешки, транспортировка и утилизация с предоставлением отчетных документов для предприятий.
  • Ежедневная работа в режиме 24/7 – вывоз ТБО, КГМ, строительного мусора и отходов возможен по любому графику в удобное для заказчика время (без праздников и выходных).

 

Еще одним преимуществом можно назвать наличие разрешение на въезд грузового автотранспорта и техники в ЦАО в Москве. Поэтому выгрузка контейнеров возможна в самом центре столицы.


 

Просмотров: 875

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером