Косметический ремонт как способ обновления квартиры

Косметический ремонт как способ обновления квартиры - Фото 1

 

Взгляды и вкусы людей постоянно меняются. Это не только в Москве и области, но и во всем мире. От мировоззрения зависят занятия человека и его окружение. В особенности это касается места, где он проводит больше всего времени – дома. Благодаря косметическому ремонту можно легко изменить обстановку без разрушения стен и передвижения входных проемов. Если человек хотел бы полностью сменить дизайн комнаты, то хватит и нескольких недель. Итак, косметический ремонт – это быстрое обновление квартиры. Обои, краска и другие составляющие не вечны. Со временем на стенах появляются трещины или другие повреждения. К примеру, ремонт может понадобиться, если соседи залили стену. Обои от воды деформируются, это станет неприятным акцентом в интерьере. Устранить все видимые дефекты в комнате можно с помощью услуг ООО Люкс Дизайн. Мастера сервиса займутся косметическим ремонтом под ключ, который может включать в себя:

 

  • укладку пола;
  • поклейку обоев;
  • монтаж;
  • демонтаж;
  • отделку пола;
  • укладку плитки;
  • установку ванной;
  • покраску поверхностей;
  • замену розеток или  выключателей;
  • черновые работы;
  • демонтаж старых строительных материалов.

 

Сервис занимается комплексным расчетом всех материалов, которые могут потребоваться для косметического ремонта. Во время выполнения определённых задач будет составлена смета отделки. Операторы быстро обрабатывают каждый заказ. От клиента требуется только оставить заявку, спустя некоторое время сервис сам перезвонит и назначит встречу. Замерщика можно вызвать бесплатно, это значительно сэкономит средства и увеличит надежность расчетов. Договор заключается только после утверждения итоговой суммы и дизайна. Перед составлением официального документа клиент лично проверяет все представленные проекты. Если его что-то не устраивает, то план меняется под желания.

 

Сервис нанимает на работу только проверенных мастеров. Благодаря этому ремонт будет выполнен не только качественно, но и быстро. Вы сможете наслаждаться новой обстановкой всего через несколько недель, в зависимости от сложности работ. Это плюс косметических ремонтов офисов, коттеджей, квартир и так далее. Заказчику предоставляется отчет по всем выполненным работам. Вы можете отследить все траты в руб., задача мастеров предоставить полный список, где отмечена стоимость. На услуги вам также выдается гарантия. Благодаря доступной цене вы можете не переживать, что на смену обстановки у вас уйдет от года и более.

 

Таким образом, менять дизайн и стиль квартиры или отдельных комнат достаточно легко и недорого. Большинство людей делать это каждые пять лет. Благодаря таким обновлениям дома приятнее отдыхать и работать.

 

Просмотров: 1380

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером