Коврики eva и не только

Поддерживать чистоту в салоне авто особенно в сырую погоду очень непросто.

Коврики eva и не только  - Фото 1

В авто владелец старается поддерживать чистоту: коврики eva способны помочь! Часто это бывает нелегко, ведь в ненастную погоду с мокрой обувью в салон могут попасть большие объемы грязной воды. Справиться с проблемой помогают коврики eva.

 

Автомобильные ковры стали пользоваться спросом, так как они позволяют, во-первых, сократить расход сил и времени на поддержание салона автомобиля вэстетичном состоянии, во-вторых, обеспечивают тепло- и шумоизоляцию. Дело в том, что в процессе движения в салон могут попадать различные звуки от двигателя, вращающихся колес и мелких частиц, бьющихся о дно. Автоковрики становятся еще одним препятствием для посторонних звуков.

 

Но все же главная цель, почему автовладелец в Екатеринбурге стремится заказать коврик Eva – это защита пола в салоне авто от грязи, пыли, влаги, химикатов, применяемых на дорогах для обеспечения лучшей сцепляемости колес с покрытием, особенно в периоды гололедицы.

 

Важно понимать, что комплект Ева подбирается индивидуально для конкретной модели машины. Форма ковриков должна четко соответствовать конфигурации пола на пассажирских и водительском местах. Именно отсутствие даже минимальных щелей между креплениями, бортиками и краями ковриков обеспечивает надежную защиту пола. А чтобы влага не распространялась по поверхности, создаются мелкие ячейки, в которые грязная вода впитывается и удерживается до момента очередной чистки.

Кстати, изготовление ковриков Эва возможно не только для салона, но и для багажника. В нем также всегда сохраняется риск скопления грязи и пыли. От этого страдает не только багаж, перевозимый в автомобиле, но и собственно транспортное средство – увеличивается риск разрушения покрытия и появления ржавчины на металлических деталях.

 

Еще одним интересным решением для защиты салона автомобиля стали каркасные шторки. Они придают машине более респектабельный вид и делают поездку в ней комфортнее. В солнечные дни излишняя инсоляция может не только раздражать и утомлять, но и снижать уровень внимания водителя. Чтобы обеспечить нормальные условия для управления транспортным средством, рекомендуется использовать специальные средства, уменьшающие поток солнечных лучей, попадающих на водителя. Кроме того, ему стоит использовать солнцезащитные очки, они защищают глаза от ослепляющего света. Шторки также обеспечивают нормальную видимость из окон для пассажиров.

 

Просмотров: 1190

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Екатеринбуржец украл в «Жизньмарте» пакет другой покупательницы и отрицает это

Сегодня в 10:08

Екатеринбуржец украл в «Жизньмарте» пакет другой покупательницы и отрицает это

Видео с предполагаемым актом воровства разлетелось по соцсетям.

В мае в Екатеринбурге похолодает до +4 градусов

Сегодня в 10:06

В мае в Екатеринбурге похолодает до +4 градусов

Столбики термометров пойдут вниз уже в начале следующей недели.

В Ростовской области задержали верзилу, который избивал на камеру местную молодежь

Сегодня в 09:57

В Ростовской области задержали верзилу, который избивал на камеру местную молодежь

На задержанного завели уголовное дело по двум статьям за хулиганство и наркотики.

В Ставрополье загорелся центральный рынок в Невинномысске

Сегодня в 09:36

В Ставрополье загорелся центральный рынок в Невинномысске

СМИ сообщают об обрушение кровли на площади в 1000 квадратных метров.

Ночью над Краснодарским краем сбиты более 10 беспилотников

Сегодня в 09:27

Ночью над Краснодарским краем сбиты более 10 беспилотников

В результате атаки случился пожар в районе битумного завода.