Красота и комфорт, элегантность и удобство – как правильно подобрать пуловер?

Красота и комфорт, элегантность и удобство – как правильно подобрать пуловер? - Фото 1

Только качественные дизайнерские вещи могут выглядеть действительно элегантно, а ощущать на себе мягкость и легкость их тканей одно удовольствие! Вы любите удобную одежду, но в тоже время стремитесь выглядеть красиво, подчеркнуть достоинства фигуры? Мы предлагаем, элегантную стильную и удобную одежду, а решением для Вас может стать пуловер. Это классическая, элегантная, модная, но в тоже время очень удобная базовая вещь, которую обязательно нужно приобрести для своего гардероба.

 

Что такое пуловер?

 

Это фасон свитера с V-образным вырезом без пуговиц, воротника или застежек. Материалом для изготовления брендовых пуловеров чаще всего становятся шерсть, трикотаж или мягкий кашемир. Фасон женского пуловера может быть зауженным, приталенным или прямым, рукава также могут иметь разную форму – прямую или расширенную.

 

С чем можно носить пуловер?

 

На работу, в офис стилисты рекомендуют одевать под пуловер прямую рубашку. Вместе с ними прекрасно будет смотреться юбка-карандаш до колена или ниже. Основное правило – пуловер должен контрастировать с рубашкой – это обязательное условие.

 

Для повседневного образа можно попробовать комбинировать пуловер с легким платьем, юбкой, джинсами. Основное правило – контраст между пуловером и остальной одеждой – должно сохраняться.

 

Как выбрать пуловер?

 

Выбирая пуловер, в первую очередь обратите внимание на ткань, из которой он выполнен. У каждого материала есть свои положительные качества. При этом всегда нужно помнить, какого ухода он требует. Например, хлопок очень приятен к телу, но, если его неправильно постирать, то изделие может «сесть». Хлопковые пуловеры подойдут для лета. Это воздухонепроницаемая и тонкая ткань.

 

Для зимы лучше подойдет пуловер из шерсти. Не ищите 100% натуральной шерсти. Такой материал может быть не совсем приятным, например, он может колоться. Идеальный вариант, когда в ткани есть добавление синтетической нити. В идеале она должна состоять из нее на 20 – 30%. Тогда пуловер будет и мягким, и удобным, и теплым. Не забывайте, что шерстяные вещи нельзя стирать ы горячей воде.

 

Кроме хлопковых и шерстяных пуловеров в магазине Вы можете встретить изделия из акрила. Они хорошо греют и стираются, но такая ткань известна тем, что на ней могут образовываться катышки.

 

Многие при выборе одежды ориентируются на фасон, стараясь подчеркнуть достоинства своей фигуры или скрыть недостатки. Стилисты советуют в случае, если Вы хотите скрыть полноту, купить однотонный пуловер без ярких украшений. Если Вы стремитесь визуально сузить бедра, обратите внимание на пуловер-трапецию. Главный совет стилиста в этом случае заключается в том, чтобы не покупать балахонный вариант - при любом телосложении и типе фигуры старайтесь покупать одежду своего размера.

 

Мы предлагаем посмотреть выбрать брендовый женский пуловер в нашем интернет-магазине. Ассортимент достаточно широк, чтобы подобрать идеальный вариант для любой фигуры. Выбор тканей также достаточно разнообразен. У нас только качественная одежда для людей, которые всегда стараются выглядеть с иголочки, стильно и модно.

Просмотров: 1172

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером