Куба стала родиной эффективного лекарства от геморроя

Новый препарат имеет все шансы стать лидером на мировом рынке.

Куба стала родиной эффективного лекарства от геморроя - Фото 1

На Кубе разработали превосходящее по эффективности большинство известных в настоящее время препаратов лекарство от острого геморроя, подробнее узнать о котором можно на OGemorroe.com. Proctokinasa за короткое время стал основным средством лечения данного заболевания в стране. Между тем эксперты прогнозируют, что данный препарат имеет все шансы выйти на мировой рынок.

 

Как отмечается в сообщениях, кубинское лекарство не только устраняет неприятные симптомы геморроя, такие как боль и жжение, но и способствует выведению кровяных сгустков из пораженного анального отверстия.

 

В состав Proctokinasa вошел антикоагулянт рекомбинантной стрептокиназы, используемой при лечении острых сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инфаркта миокарда. Оно работает как катализатор разжижения крови, в том числе и за счет растворения тромбов.

 

Препарат успешно прошел клинические испытания в двенадцати кубинских провинциях. Заметное улучшение клинических симптомов острого геморроя наблюдалась уже на пятый день в среднем в восьмидесяти процентах случаев (от семидесяти пяти процентов до девяноста).

 

В настоящее время на Кубе препарат Proctokinasa стал самым рекомендуемым лекарством при лечении острого геморроя. Однако для достижения устойчивого положения на рынке фармацевтической компании не хватает производственных мощностей. При их наличии у кубинского производителя есть все шансы стать одним из лидеров на мировом рынке.

 

Отметим, не так давно кубинским ученым удалось победить гепатит B в стране, разработав вакцину Heberbiovac HB. После массовой иммунизации населения руководство страны с уверенностью заявляет, что среди граждан старше пятнадцати лет гепатита В нет.

Просмотров: 1502

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером