Куда можно поехать на Новый год?

Куда можно поехать на Новый год? - Фото 1

Вариантов провести новогодние каникулы существует множество. Планировать зимний отдых рекомендуется заранее. Это могут быть вылеты за границу и внутренние путешествия по стране. Отличным решением станет отдых на Мальдивах для всей семьи, поездка в Москву, на Байкал и т.д.

 

 

Увлекательный отдых зимой в Европе

 

Выигрышным местом для проведения зимнего отдыха станет Стамбул. В этом городе соединяются Европа и Азия. Здесь недорогие отели и различные варианты проведения досуга. Можно довольно бюджетно провести отдых в Риге. Тут царит по-настоящему новогодняя атмосфера. Стоимость отелей приятно удивит. Увидеть настоящую зимнюю сказку вы сможете в Лапландии. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу зимы, можно поселиться в отеле-иглу.

 

Куда можно поехать на Новый год? - Фото 2

 

Не менее яркими и насыщенными станут каникулы на море. Отдых в теплых тропических странах станет по-настоящему незабываемым и насыщенным. Отлично отдохнуть на море можно в Таиланде, во Вьетнаме, на Гоа, Шри-Ланке, в Доминикане.

 

 

Куда можно отправиться отдыхать всей семьей

 

Весело и увлекательно провести время всей семьей можно, посетив Великий Устюг. Здесь расположен красивый лес, морозная кузница, скульптуры изо льда. Здесь вас жду увлекательные сюрпризы и развлечения. Побывать в гостях у снегурочки можно в Костроме. Здесь есть настоящая комната изо льда и белочка, которая грызет орешки. Резиденция елки находится в Ханты-Мансийске.

 

Много семей с детьми предпочитают отправляться на отдых в Домбай. Здесь предусмотрен детский склон и проходят увлекательные эстафеты на санях. Для семейного отдыха зимой подойдет Губаха. Горнолыжный курорт приятно удивит прекрасным техническим оснащением.

 

Интересен и увлекателен отдых с семьей в Европе. В любое время года прекрасен Кипр. Зима на острове очень мягкая и теплая. Здесь расположен горнолыжный курорт Олимбос. Очень красива зимой Словения. Здесь вас ждет Логарская долина, национальный парк Триглав, термальный курорт в Портороже.

 

Новый год на Филиппинах будет не менее ярким. Здесь праздник встречают с танцами, песнями, под звон колоколов. В качестве варианта для семейных каникул подойдет Мальдивы. Это настоящий райский оазис. В новогоднюю ночь для туристов организуется праздничный ужин и развлекательная программа до утра. Самые приятные ощущения доставит отдых на берегу острова Бали, в ОАЭ, в Камбодже. Беспроигрышное решение для ценителей экзотики.


 

 

Просмотров: 408

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.