Куда пойти в новогоднюю ночь

Куда пойти в новогоднюю ночь - Фото 1

Чтобы не остаться в новогоднюю ночь дома, нужно подготовить все заранее, узнать и забронировать. Спонтанно найти что-то не получится. Но есть некоторые виды традиционных массовых гуляний, которые организованы прямо на улице под открытым небом. Если вы не боитесь замерзнуть, то и заскучать не получиться.

 

Отдых без брони и предоплаты

 

Ежегодно в ночь с 31 декабря на 1 января в Екатеринбурге проводятся народные гуляния на площади 1905 года и в парке Маяковского. В ледовом городке мэрия всегда организовывает выступления артистов и фейерверк. Салют, впрочем, можно посмотреть не только на площади. Его видно с Плотинки, из литературного квартала и ЦПКиО.

 

Куда пойти в новогоднюю ночь - Фото 2

 

Екатеринбургский ледовый городок открывается 29 декабря и работает до конца января. Ежегодно здесь строят горки и ледяные фигуры. Тема каждый год разная. В этом году создатели работают над воплощением героев русских сказок. Планируют построить 12-метровый остров «Буян». Тема звучит как «Новогоднее царство. Тридевятое государство».

 

В ЦПКиО имени Маяковского также можно встретить новый год без предварительного бронирования. Здесь будет трансляция выступления президента и боя курантов. А в потом можно кататься на горках, посетить аттракционы, водить хоровод, участвовать в розыгрыше подарков и просто потанцевать с Дедом Морозом под елочкой.

 

Заранее планируемый отдых

 

Для любителей организованного отдыха в Екатеринбурге есть масса мест на любой вкус, где можно отлично встретить новый год так, чтобы праздник был ярким и запоминающимся. Одними из самых зрелищных стали тематические вечерники в барах, ресторанах, кафе и клубах. На них получаются очень красивые атмосферные фото. Может быть поэтому они пользуются большой популярностью.

 

Новогодняя ночь в ресторане

 

Куда пойти в новогоднюю ночь - Фото 3

 

Вы можете ознакомиться с новогодними программами ресторанов уже в ноябре и забронировать для себя столик. Все, что необходимо для праздника здесь приготовят за вас, начиная от праздничного стола и заканчивая бенгальскими огнями. От вас потребуется только прийти. К тому же здесь всегда есть шанс познакомиться с новыми интересными людьми.

 

Встречаем новый год за городом

 

Для того, чтобы насладиться волшебством природы в зимнюю новогоднюю ночь, не обязательно иметь собственный дом, достаточно снять коттедж или домик на пару дней. Причем здесь не обязательно уединяться. Домик можно снять на базе отдыха. Здесь для вас подготовят новогоднюю программу.

 

Новый год с адреналином

 

Куда пойти в новогоднюю ночь - Фото 4

 

Горнолыжные комплексы также не остаются в стороне и приглашают гостей на новый год, как и другие места отдыха. Здесь в новогоднюю ночь можно покататься на лыжах, тюбинге, снегоходе. А праздничный стол можно накрыть в беседке и приготовить шашлыки. Также здесь, как правило, есть сауны и бани.

 

 

Шумный новый год

 

Самый шумный и веселый новый год встречают в клубах, здесь также планируются шоу, конкурсы и программы. Конечно, ведущий, диджеи, артисты, музыканты, аниматоры, танцоры и фокусники тоже заранее приглашены. Скучно точно не будет.

 

Куда пойти в новогоднюю ночь - Фото 5

 

В Екатеринбурге много возможностей встретить новый год по-особенному. Есть ночные мероприятия и для интеллектуалов, и для любителей квестов. Объявления можно найти в интернете. Но позаботиться о встрече нового года надо заранее – желательно за пару месяцев до самого праздника, отмечают организаторы. 

 

 


 

Просмотров: 730

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером